Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Куплю ветровку/кенгуруху/шорты.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2006, 00:16   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Куплю ветровку/кенгуруху

Куплю ветровку/кенгуруху
Цвета бежевый/черный/синий/коричневый.
Фирмы пох какие.
Размер M-S...
ICQ^ 269333307


[ADDED=тGHOSTт]1145214974[/ADDED]
Да ветровку без капюшона желательно.
И не нигерские шмотки.
Что-нибуть олдскульное ...

Последний раз редактировалось тGHOSTт; 19.04.2006 в 14:23..
  Цитата
Старый 18.04.2006, 00:22   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Up епти
  Цитата
Старый 18.04.2006, 00:47   #3
Banned by Warnings for 5 days
SKA_SKATER есть куда стремиться
 
Аватар для SKA_SKATER
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: москва
Сообщений: 448
Рейтинг мнений:
постучи мне в асю я тебе объясню все про куртку
SKA_SKATER вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 01:31   #4
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Куртка аирволк!!!
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 01:39   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Айрволк эт не по трэшу...
  Цитата
Старый 18.04.2006, 13:26   #6
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Куртка аирволк!!!
почём куртка???????
санта вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 17:15   #7
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
тGHOSTт
Че за трешь?
санта
А позвонить не дано???
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 00:44   #8
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
А позвонить не дано???
денег нет на сот
санта вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 00:55   #9
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
денег нет на сот
А на домашний???
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 01:07   #10
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
А на домашний???
санта вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 01:13   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кончайте флудить, где товар?
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot