Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тупые моменты из Фильмов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2006, 21:59   #1
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Тупые моменты из Фильмов

Предлагаю пообсуждать самые дэбильные моменты из Фильмов от которых просто жесть как расперает..
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:01   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бля,ахахаха
самое тупое это перводчики
аваще не запонминаю..
крутая тема про тупость да))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:02   #3
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
давайте потупим.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:03   #4
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
бумер 2 ,весь один такой момент
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:10   #5
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Бесит в бенни хиле разговоров много. Лучще б весь фильм они бегали в ускоренном)))
Yasha вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:11   #6
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Самые тупые гоп фильмы: Бригада и бумер1,2.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:18   #7
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
в ледниковом2 мясо когда белка прыгала на шесте за орехом и не долетела..

ОСП студия - 100% дебилизма
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:27   #8
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Yasha
за бенни хила. вах. падставляй кружка!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:29   #9
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ммм никнэйм у автора темы конечно же... ооо
тупые моменты из фильмав= что ты думаешь трахая свою жену.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 22:46   #10
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ненавижу когда в фильмах,когда драки какие-нбд ,чуваки набират в рот эту байду красную,их бьт "по лицу" и они еее выплевыват-особенно ненатурально это выглядело в green street hooligans- Элая Вуд маздай
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 23:23   #11
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tinycity
особенно ненатурально это выглядело в green street hooligans- Элая Вуд
Дада хорошо помню этот момент.. сано выглядит
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 11.04.2006, 23:28   #12
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не помню что в фильмах, но меня бесит фраза из рекламы: "Раньше я уберала долго, теперь убераю быстро" уууууууууууууу млять! Вообще без смысла! Хотя я вообще не в тему)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 00:07   #13
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
меня бесят дешёвые русские сериалы в стиле "улицы разбитых фонарей"
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 00:17   #14
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
фильм Чухой против Хищника ТУпень один большой

[ADDED=Ману]1144783042[/ADDED]
еще меня бесят моменты из фильма Завадной Апельсин кагда СВин из банды смеется так тупо жесть)
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 00:37   #15
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xrenomonster
бумер1,2
лучшее наше кино за последние 15 лет.
Петр Буслов - великий режиссер.
операторская работа - на высоте.
ну и диалоги и сюжеты, когда в 2х словах вся русская сущность выражается - это шедевры.

а незрячий ИМХО он и не увидит.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 00:58   #16
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
многообещающее название темы и что внутри?
--
green street hooligans как раз в очереди на закачке. отпишу [или нет?] как посмотрю.
--
стало быть, не те фильмы смотрите, многоуважаемые.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 02:33   #17
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Berk!
стало быть, не те фильмы смотрите, многоуважаемые
ну может ты улучшишь её начинку четким отписоном?
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 09:27   #18
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
кароч в терминаторе2 есть момент когда плохой терминатр в конце летит на вертолете.чтоб туда забраться он разбивает стекло, а на следущем кадре стекло цело (когда он летит).ляп
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 13:19   #19
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Вчера какой-то фильм смотрел по тнт , так вот там был момент , когда одна тачка подает крышей вниз на другую тачку , по идее тачку , которая снизу влепешку должно было смять , так вот нет , у нее там всего лишь немного стекло лобовое треснуло.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 12.04.2006, 15:12   #20
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бля ребята вы название темы прочитайте глазами,я увидел тока 2 норм поста это у антика и у крейзи,все остальные-оффтоп
обсуждаются глупые моменты в фильмах,а не сами фильмы



в фильме троя,когда они высаживаются на берег на осаду трои,в небе пролетает самолет=)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot