Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Ipod nano или Sony NW-A608
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 21:01   #21
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Айпод
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:02   #22
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Этот nano пополам можно сломать одним неловким движением
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 03:06   #23
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
АЙпод...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 03:23   #24
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ай




































под.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 03:47   #25
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Айпод полюбому лучше...
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 22:22   #26
S.K.A.
kro! есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
айпод стиляга и все тут.Звук полюбому лучше у айпода нооо...
у меня вот этот сони тока черный и на гиг.И там ааааааф аккамулятор работает недели полторы,притом что он у меня работает почти весь день.вообщем батарея там ввваще)безприувеличения.да
и наушники у айпода знатные,там еще шелковый такой мадорный чехольчик)грязный весь будет и хз я бы с айподом боялся кататься...
а сони крепкий и надежный ничего там лишнего он не имеет,я купил такойже тока без радио,и вышел он-в 4500)наушники дефолтно говно,полюбому покупать придется.я взял коссы которые с этими эээ...ну берушами знаешь да?)уже второй раз их беру,они рвутся но зук самый лучший за такую цену и в метро слышно ТОЛЬКО музыку.вот
а вообще сони простой,для дураков.рычажок этот неломается,но расшатался,и это придало больше простоты в упарвлении)
НО если бы сейчас я выбирал то взял бы айпод,потомучто красивый и пальцем можно вазюкать покругу и порнуху смареть безусловно это огромный плюс
бери айпод
но если что, то вот этот плеер соневский тоже очень прекрасный,только без понтов он)

Последний раз редактировалось kro!; 01.05.2006 в 22:27..
kro! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot