Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продаю тапки за 600 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2006, 20:03   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
продаю тапки за 600 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тапки осирис мерк
размер10 (44)
тока ходил в них поэтому ничо не потерто
срочно нужны деньги
600р
москва!
Изображения
Тип файла: jpg left.jpg (206.5 Кб, 244 просмотров)
  Цитата
Старый 30.03.2006, 21:08   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чел,крутые тапки.Я бы взял где-то через месяц.А тебе срочняк нужно толкнуть?Просто с деньгами тоже проблемы имеются.
  Цитата
Старый 30.03.2006, 21:35   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну если точно-точно возьмеш, то придержу
  Цитата
Старый 30.03.2006, 21:54   #4
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
великоваты
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 31.03.2006, 17:50   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отмороженный, так че, ты точно возьмеш через месяц?
  Цитата
Старый 13.04.2006, 15:46   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тапки то не проданы

по ку па ем )
  Цитата
Старый 13.04.2006, 17:09   #7
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Не уважаю ОСИРИС
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 23:22   #8
S.K.
Geka есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
за 400 возьму
Geka вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 22:51   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...500р
  Цитата
Старый 16.04.2006, 01:52   #10
S.K.A.T.E.
Ahem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только начался
 
Аватар для Ahem
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: в твоих мечтах
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
а скока им?...пробег какой?
Ahem вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 15:47   #11
S.K.A.
arxxxangel есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
ДАВАЙ НА ДНЯХ ВОЗЬМУ ЗА 400 РУБЛЕЙ (ДОПУСТИ В ЧЕТВЕРГ ТОЧНО)
arxxxangel вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 21:31   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
давай во вторник за 500 р !!!!!!!!!

[ADDED=shmax]1145205072[/ADDED]
Мой мобильный 89169545333 я срочно возьму их у тебя !!!!!если получится 550 дам!!!!!
  Цитата
Старый 17.04.2006, 00:36   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А они веганские или нет?
  Цитата
Старый 17.04.2006, 16:34   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
напиши свой телефон и я сразу позвоню и договоримся
  Цитата
Старый 17.04.2006, 22:46   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мой телефон 89169545333 или 4905090

[ADDED=shmax]1145296013[/ADDED]
4905090 не работает тока 89169545333 !!!!!МАкс
  Цитата
Старый 18.04.2006, 16:02   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всем спасибо, тапки проданы

если кому нада есть еще Этнис белые размер 44 не потерты в них только ходил


и исчо!!

балахончик
еу


http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21808
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot