Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обрушился туннель в метро!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2006, 21:57   #21
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
По последней информации:
1. Над туннелем монтировали некий рекламный щит (видимо крупную конструкцию), забивали сваи. Забили одну сваю - она полностью ушла в землю. На этом не остановились, всего забили 11 штук. Одна из них прошила насквозь одни из вагонов проезщающего поезда.
2. НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. около 10 человек обратились за ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ помощью
3. МЧСники сообщают, что пожар был и сейчас лаколизован, метрошники говорят, что пожара не было вообще.
4. Движение уже или в ближайшее время будет восстановленно от Белорусской до Сокола.
5. От Белорусской до Речного воказала на специальный маршрут "М" выходит 80 автобусов, которые будут останваливаться у каждой станции метро.
6. К завтрашнему утру обещают полностью восстановаить движение

Вот это пока то, что есть. Вобще чудо какое-то что никто не пострадал...

Пятеро рабочих забивших сваи в туннель пытались скрытся с места происшествия на на автомобиле Газель, но их задержали сотруднкии МВД. Возбуждено уголовное дело.

а мне круто я на Соколе живу, но Октябрьское поле тоже рядом+)
проехал нормально, неудобств не испытывал.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 22:22   #22
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
слышал, в метро ща новости смотрел. жуть...
хорошо что люди живы...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 22:28   #23
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
хорошо что никто не пострадал..
я с экзамена ехала сегодня часа в 2 все нормально было..потом поехала часа в 3 кататься.подхожу к речному а там все закрыто,стоит куча народу и объявили что поезда до белорусской ходить не будут.пощла на ленинградское на остановку.там все троллейбусы забиты до отказа.встретила друзей.прошли с ними 2 остановки,потом сели на автобус ипоехали до белорусской.когда проезжали мимо Войковской,видела много ментовских машин,пожарных и спасателей.на Соколе видела тоже самое только в меньшем количестве.в метро объявляли что до речного Вокзала поездов не будет.даже когда ехала обратно это все еще говорили.в новостях вобще ни слова не слышала.
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:36   #24
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Мдаа, я тоже на речном живу, как в универ ехать хз...
Хотя, я сяду на маршрутку до алтуфьево от речного и в скейтпарк ))
Енжой вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:43   #25
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
хорошо что никто не пострадал..
я с экзамена ехала сегодня часа в 2 все нормально было..потом поехала часа в 3 кататься.подхожу к речному а там все закрыто,стоит куча народу и объявили что поезда до белорусской ходить не будут.пощла на ленинградское на остановку.там все троллейбусы забиты до отказа.встретила друзей.прошли с ними 2 остановки,потом сели на автобус ипоехали до белорусской.когда проезжали мимо Войковской,видела много ментовских машин,пожарных и спасателей.на Соколе видела тоже самое только в меньшем количестве.в метро объявляли что до речного Вокзала поездов не будет.даже когда ехала обратно это все еще говорили.в новостях вобще ни слова не слышала.
ты тоже на речном живёшь?

[ADDED=Nanka!]1142800998[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Енжой
Мдаа, я тоже на речном живу, как в универ ехать хз...
Хотя, я сяду на маршрутку до алтуфьево от речного и в скейтпарк ))
о..круто)))сосед))
Нана вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:58   #26
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Ух ты..Вот докатилися...Так будешь ехать,ни о чем не подозревать, а НА ТЕБЯ МЕТРО СВАЛИТЬСЯ...Где мы живем..?докатились..
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 01:00   #27
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
всё пиздят наверника!!! там наверно сваями всех нах завалило выжил только Машинист, да и того потом фсб пришило что б не болтал!
__________________
ОколоскейтборД

Последний раз редактировалось Soap; 20.03.2006 в 01:10..
Soap вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 01:08   #28
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
мне и так в метро ездить страшно, после фанатских поступков. а тут еще и рушится все. чорт.
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 01:11   #29
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
фаньё, терористы, рекламщики, нам всем капец
(((((((( о нет))) чё делать то???
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 13:36   #30
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
А фанатье че натворило?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 13:40   #31
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
То, что произошло сегодня в метро, могло произойти только в России.
Сложившаяся у меня картина из разных сообщений следующая.
Некие чуваки из московской области приехали ставить рекламный щит. Просто так, по приколу. Без проекта, без разрешения - а зачем?
Взяли сваю и стали забивать ее в понравившееся место. Свая попала в тоннель метро прямо перед идущим поездом. Машинист тормознул, но было поздно. Правой частью переднего вагона поезд врезался в сваю и, видимо, поддал ее вверх. В это время по свае ударил в следующий раз и она провалилась, пробив насквозь третий вагон поезда (который продолжал ехать).
Что сделали чуваки наверху, увидев, что свая вдруг провалилась под землю?
Они ВЗЯЛИ ВТОРУЮ сваю и стали забивать ее рядом.
Ну не красавцы, а?
То, что никто не погиб - волшебное чудо, за которое пассажиры третьего вагона будут благодарить бога всю оставшуюся жызнь.
А чуваков со сваями, видимо, признают чемпионами мира по размерам головного мозга.

http://www.webpark.ru/uploads18/metro_1.jpg
http://www.webpark.ru/uploads18/metro_2.jpg

WebPark(c)


Написано крута)) посмияло
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 15:24   #32
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
а кстати не факт, что пострадавших нет....помню когда взрывы там были эти ,пр- во тож сообщило что тип никто не пострадал, а на самом деле было несколько погибших и дисквалифицированных....это они просто народ не хотят пугать и тд...им то это выгодно,чтоб люди метро не боялись....
Sofa вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 15:35   #33
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
значит,будем ходить пешком


катастрофа вполне
__________________
bonnie & clyde

Последний раз редактировалось tinycity; 20.03.2006 в 15:38..
tinycity вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 16:07   #34
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
щя по ящику показывали эту сваю, которая сквозь вагон прошла! чото ваще анрил как-то..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 16:44   #35
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
дааа, теперь весь мир думает, что в России живут идиоты
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 16:45   #36
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
ужэ давно думают...
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 21:36   #37
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
ну ваще блокбастер
экстрималы
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 22:12   #38
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
не зря я сегодня забил на учёбу
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 22:14   #39
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ужас.
в это время была дома,
но как раз собиралась ехать
в ту сторону.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 13:51   #40
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Бен-Ладен:
- Небоскребы - самолетами. Это понятно!
Но метро - сваями???

В России три беды - дураки, дороги и сваи...
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot