![]() |
|
|
|
#61 | |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а вообще было круто,почащебы так.......разгрузка ХОРОШАЯ и самое главное ,что ни кто не в обиде!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насамомо деле Это всё интриги))) Их мутят крутят как при дворе англиской королевы)))) ну мыто чё интриганты что ли нет мы революционно настроеная молодёшжь! Которая бориться с ними)))
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
|
|
#72 |
|
Гость
|
ага...Чудеса..
|