![]() |
|
|
|
#1 |
|
Боже царя храни
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рисунки Цоя.
http://www.kinoman.net/index.php?use...yart&s=risunki
Вообще очень крутые рисунки самого Цоя. Смотрите все... И говорите, какие запомнились... В рисунках, вообще все поколенние, поколенние перевернувшее жизнь на всей плате, поколенния перехода режимов правленния и режимов жизни. Сделавшее это само того неведая. В рисунках отраженны идеология 2 противоборствующих сторон в мире в то время с точки зрения того советского поколения... Вообщем очень забавные и милые рисунки со злыми качами... |
|
|
Цитата |
|
|
#11 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
ваще начало песни
"мама мы все сошли с ума"просто...wow а потом когда начитнает петь......
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |