Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > прошу совета
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2006, 17:03   #1
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
прошу совета

в общем краткая зарисовка ситуации : в городе Череповце есть магазин Экстрим-спорт . Специализируется он в основном на сноубордах , маунтинбайках , БМХах , чуточку скейтбордов тоже завозят , но заказывает их человек , не посвященный в курс дела и , как следствие , не всегда то , что нужно ...(в прошлом году даже олдскульная дека приехала=)
я подписался помочь магазину с выбором товара . В принцыпе , примерное представление имею , но все же решил спросить совета тут . Так вот : лимит дек на сезон пока что 50 , посоветуйте , какие деки/траки/колеса/подшипники/гриптейпы/тапки стоит заказывать , сколько , где ? как распознать сухую деку , какое видео стоит прикупить , что бы вы еще посоветовали купить , какие конкретные модели хорошо себя зарекомендовали и проверены временем ? Очень прошу помочь . Заранее всем спасибо за содействие =)
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 17:28   #2
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Смотря к какому стилю катания у вас в городе относиться большинство.
Панги, не панги.
Смотри что самому нравиться и примерно сопостовляй с вкусами других. И все. ИМХО.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 17:31   #3
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
да, а доску понюхай, сухую сразу определишь =)
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 17:33   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
d3Nsk8eR
я думаю, что нужно сделать упор на бланковые и относительно дешёвые доски... типа ОЛИГАРХ
ну и несколько фирм типа alien workshop, baker и тп...
подвески строго krux, thunder.
колёса типа spitfire, pig, ну и любые от досочных фирм тоже
обувь заезти тоже надо... ну напиример ванс норм было бы

видео какие-нить последние
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 17:41   #5
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
в основном вестсайд , ниггаз , или как их там ? я сам злой панг =) хочу себе АВС со сликом , что скажете ? возьму часть бланками , посоветуйте конкретные фирмы и модели ? колеса закажем маленькие и жесткие , как положено =) ориентируюсь , в основном , на опросы тут и на скейтере...
а про понюхай доску - это как ? типа шутка %) ?
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 17:44   #6
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
d3Nsk8eR
В Воронеже такая же ситуация, только продавцы даже и не спрашивают, что надо, а чего не надо!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 18:44   #7
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
d3Nsk8eR
насчот понюхая все серьхено..
pomp вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:20   #8
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
поподробнее , пожалуйста ? как пахнет сухая и свежая деки ?
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:37   #9
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Свежие дощечки кленом воняют...Сразу поймешь
А сухие ничем не пахнут
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:52   #10
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
спасибо !
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:10   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
d3Nsk8eR колёса 51-53 норм диаметр!
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:24   #12
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
кароч вот самые покупаемые бренды:
decks:
Alian Workshop
Zero (самая популярная фирма у друзейгопников)
Element
ATM
Oligarh
ещё какий нить бланковые
ну мож там ещё той машин всякие итд
wheels:
ricta
spitfire
zero
pig
trucks:
krux
silver
tensor
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 04:03   #13
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
с деками более-менее разобрался , тока еще вопрос остался : с какого срока доска считается сухарем и пишется ли дата ее производства
колеса тоже все понятно , траки однозначно кракс и тенсор ( кста , траки по ширине вроде отличаются - какие там размеры , какие соответствия с шириной деки )
подшипники : слышал , что выше 3 абека брать не стоит , ибо там шаров больше , но они мелкие , типа разлетаются только в путь ... правда это или нет ? опять же , посоветуйте фирмы ... пиг , спиддемонс ... так ?
гриптейпов с прошлого года осталось дохрена (МОБ грип), но все равно хотелось бы услышать мнение на этот счет .
тапки , тапки , тапки ... тут можно даже с конкретными моделями ...
рюкзаки чехлы все одинаковые ... ничего не забыл ?

кстати , планируется постройка открытого стрит-парка , если кому интересно , могу фотоотчет сдесь устроить ... , может даже видео замучу , есть знакомый оператор .

и одна особенность : форумы скейтер и скейтбординг очень сильно отличаются =)
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:24   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
d3Nsk8eR подшипы 3 и 5 норм

насчёт сухарей - моё мнение, если дека после завоза в шоп более месяца провалаялась - точно сухарик!
ну эт в Москве
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 17:41   #15
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
кароч посмотри в опросах на форуме
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 20:42   #16
S.K.A.
tumba-ymba есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
бери minilogo и agonia дешево и прикольно

[ADDED=tumba-ymba]1142095355[/ADDED]
а и еще закупи кед, они хорошо пойдут, кеды можешь на этом форуме покупать, иногда очень даже не плохие толкают
tumba-ymba вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 00:48   #17
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
значит кеды vans , reflex ?
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 14:10   #18
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
НЕТ, ванс, сирка и диси опопсели в конец, для катания бери фоллен и лакай эдио, для ходьбы - жлоб, эдио
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 15:03   #19
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
reflex фуфел не бери
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 22:47   #20
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
раз опопсели , знаит хорошие тапки ? неспроста ведь это ! рефлекс брать не буду , уговорил .
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot