![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Продам кеды Globe
http://img472.imageshack.us/img472/6986/292sg.jpgЧешки Globe MOJO высокие в отличном сост., не катался ни разу, тока ходил пару раз.http://img204.imageshack.us/img204/9240/305um.jpghttp://img204.imageshack.us/img204/9121/313ge.jpg(простите за качество фоток)
|
|
|
Цитата |
|
|
#12 | |
|
Гость
|
чувак,если ты кеды еще продаешь, то уточни всю инфу еще раз.
Цитата:
[ADDED=malejack]1142770777[/ADDED] слухай,у тебя бейсболки ненужной нет? Я тогда все за 1300 возьму. |
|
| Цитата |