![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
короч здесь меняемся номерами мобильников.
вот мой 8 905 **********. а кто ст******* будет того
Последний раз редактировалось Михуил; 18.02.2006 в 00:55.. |
|
|
#2 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня вопрос созрел.......
почему Санкт-Перебург поселок? где собственно у на есть поселки? и в каком именно ты живешь...
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
|
Цитата:
прост заотелось так написать.и вообще тема е про это! не нравиться,прост не пиши |
|
|
|
#5 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, давайте не будем обмениваться телефонными номерами, т.к. это опасно. Хочеться, чтобы вам потом каждый увидивший номер звонил? Закрыто. Если так приспичило с кем-то по мобильнику поболтать, то пиши кому-нибудь в ПМ.
|
|
|