Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Сноу скейт видео!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2006, 15:37   #21
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Acheron
ну просто,во первых мало трюков.......
во вторых на месте делать трюки для видео ЭТО глупо.
в третьих нах кататься просто с горки?
в четвёртых по бардюру которого не видно под снегом.... скользить мне кажется нет смысла,тем более на камеру!

[ADDED=ReOzK]1139312236[/ADDED]
честно только без обид.......и не надо говорить чтоя плохой или ещё хуже....

ЭТО ваше первое видео?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина

Последний раз редактировалось ReOzK; 07.02.2006 в 18:02..
ReozK вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 17:52   #22
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Acheron
мне просто показалось что эта тема создана для того чтобы показать йоу типа мы крутые тыры-пыры...

если не так то извеняюсь.неправ.

уровень катания низкий, музыка не подходит для видео, монтаж также слабый.вот объективная оценка)
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 18:28   #23
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Да я вообще шас про 2 видос говорю!Сноускейт видео 2 называется пост!А видос первый!В нём не монтажа и ничего вообще нет и снят он за 1 день!правда как и 2 видос!но со 2 видосом парились часов 6!Вот сцылка

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20138

Цитата:
Сообщение от Acheron
Сноускейтвидео2!



http://slil.ru/22545132 --- 2 видос!

http://pakot.mylivepage.com/wiki/article/SNOWSKATE - здесь трафик ограничен!

Получился весёлый видос!
Совсем и не ради понтов чем понтоватся то?первый день именно КАТАЮСЬ на сноускейте!в 1 видосе!во 2 видосе я катаюсь 2 день!а прошлый сезон я руку сломал на ск8 и на сноу тока на месте херачил!Правда вот что на месте я умею:кик,Свитч кик,Дабл кик,Хил,Свитч хил,Вериал кик,Свитч вериал кик,Вериал хил,свитч вериал хил,Инворд хил,плюс все шоуиты(включая 360 шоуиты).Вот терь я запарился горками гранями и просто флетом!ВОт хочу научится наезде всё делать!Кик пару раз уже приземлял!Ну и шоуиты естетсвтенно!
А с гороком почему так,ну во первых видно плохо горки больше чем кажутся на видосе и плюс там нех не раскатанно!пока раскатаешь каждую кочку соберешь уже отмёрзнешь в кашу!Вот у меня каждый день катания(каждая субота) чтонить так отмерзает шо пипец!Ноги сводит что ходить не могу!Щас вот кикер намутили в эту суботу буду с него пытатся чтонить делать!А в 2 видосе вот тока с перилой на сноу познакомился!Так что это начало!

Последний раз редактировалось Acheron; 07.02.2006 в 18:35..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 02:21   #24
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Так что это начало
тогда дерзай.....
и может будешь ПРО!)))
удачи тебе.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 10:16   #25
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Ну для того чтобы стать про уже возраст не тот!Да и мировозрению х... позволит им стать!да катаясь раз внеделю хз вообще научусь я дальше чемунибудь или нет!посокльку сезон скорого того!
Хотя и радует другое что я с могу опять встать на роликовую Доску!Бугагагага!
Acheron вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot