Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2006, 21:08   #1
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка)

Можете тут поделиться своими смешными воспоминаниями... Например, вот мое - я вот раньше, когда кататься начинал, думал что 50-50 - это бордслайд.. ну из названия так казалось...или вот помню как мне какой-то тип втирал что Олли - это "ПРЫЖОК с переворотом доски" а кикфлип - это Олли" и ему обратное нельзя было доказать... хочу услышать ваши интересные рассказы...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:10   #2
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
ине ктото фантастику рассказывал как чувак на столб насел... и сдох
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:23   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Я вообще мало названий знал в начале и кикфлип я услышал как "Кейт флип", или даже "Кейт Флинт"(Вероятно, все слушали Продиджи)... И спросил у чела: как делать "Кейт Флинт"? )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:25   #4
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
yyyyy
это как это?

[ADDED=Cyka]1138123556[/ADDED]
а вапще я долго не мог разобраться почему в фэкки все наоборот.. ну там фронтсайд и тд.. и в нолли... ужасно долго привыкал -)) и еще спорил со знающими...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:28   #5
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
хаха..а помню..тож поп шАвит-вперёд когда...а шАвит-это назад...

[ADDED=KeDa!!!!!!!!!!!]1138123695[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Cyka
а кикфлип - это Олли
тож такое помню..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:29   #6
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Bb
а
да да да да
кейт флинт
я тож это слышал
хахаххахаха
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:37   #7
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
помню вначале пользовался абревиатурой из русской версии пиратки THPS3
Крик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:39   #8
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
а я думал, что кик это олли
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:42   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бэксайд и фронт бордслайды
все время думал что фс - рожей вперед, типа потому что фронт..
  Цитата
Старый 24.01.2006, 21:45   #10
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
Bb
а
да да да да
кейт флинт
я тож это слышал
хахаххахаха
Может это я к Тебе подходил тогда с вопросом? )))))

Про fs bs слайды я тож долго не догонял... Даже уже бс борд когда научился все равно не догонял...))) И когда первый раз приземлил bs ноуз думал, что приземлил fs )
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:51   #11
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Cyka
Что значит "смешные воспоминания"? Что Вы под этим подразумеваете?

[ADDED=Ми***л]1138125109[/ADDED]
Эта тема не в раздел "о скейтбординге". Название тоже. И никнейм Ваш.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:57   #12
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
героин
да... это трудно было запомнить )))
Ми***л
подразумеваю забавные вещи или случаи, которые произошли с тобой в течении твоего катания ... это в общем.. пока никто не написал )
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:16   #13
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
хм, ничего такого не помнится, ток помню что думал что кик это верх мастерства, хотя это тож не особо смешно...
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:19   #14
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
ага, что кик делают только профики
с фронсайтами бексайтами наверное у многих такая путаница
я до сих пор нему понять зачем так трюки надо было называть
Крик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:25   #15
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
думал,чтоб кик научиться,нужно 2 года минимум кататься,ещё,что умеешь трёху,значит спонсировать скоро будут
crank вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:26   #16
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
кстати я ещё думал что трёха это типа 360 поп шовит ток ребром крутится как бы
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:28   #17
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
аахахахахахаха,я вспомнил,что думал,что хардфлип-флип ракетой крутится прям между ног и его ловишь потом
crank вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:43   #18
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
anti-kudr
у меня давноооо были знакомые ... так вапще сами все названия придумывали.. вот не знали что существуют названия...

ох раньше любли понтоваться я... идет прохожий .. я сзади него разгонюсь и как только подъеду близко... сразу на мэнуал. и типа мимо еду .. думал круто очень-очень... и еще на прохожего смотрел так нагло.. что ж дурачок был.. правда и щас бывает хочется повыпендриваться )))
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:48   #19
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Ну когда ток начинал, то сначала научился крутить хил и думал, что это кик(т.к. <-+w flip, a ->+w hell.................это комбинация клавиш в ТХПС4).........................а еще думал, что боардслайд- это скальжение лицом вперед, а липслайд наобород лицом назад.
Еще я помню, что впервые закрутил флип щелчковой ногой и думал, что я прально все делаю.
Ну а как я все узнал-просто произносил названия трюков неправильно, а уже знающие ребята меня попраавляли и объясняли все как есть

[ADDED=Тончик]1138128407[/ADDED]
Cyka аххахахаххахахахахаххахахаа)
Как представлю тебя.....................................ахаххахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))
На мануал он, тип крутой.ахаххахахахахахааххахахахахаха))

[ADDED=Тончик]1138128524[/ADDED]
Cyka и долго тебе удавалось мануал родержать??А??Крутой!!!!!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:50   #20
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
anti-kudr
у меня давноооо были знакомые ... так вапще сами все названия придумывали.. вот не знали что существуют названия...

ох раньше любли понтоваться я... идет прохожий .. я сзади него разгонюсь и как только подъеду близко... сразу на мэнуал. и типа мимо еду .. думал круто очень-очень... и еще на прохожего смотрел так нагло.. что ж дурачок был.. правда и щас бывает хочется повыпендриваться )))
был понт олли с бордюра перед кем нибудь сделать-думал круто!!и с названиями было-один чел придумал
1макдональдс грэб-делаешь олли и ешь гамбурдер
коробок флип-делаешь олли и коробок от спичек подбрасываешь и ловишь
3и наконец перекиньчерезголову флип-доску за спину кидаешь и одной ногой ловишь,но он уепан тупые трюбки придумал,а ещё у меня был свой трюк-опендор грэб-была горка и там дверь где дворник живёт(точно нее помню,ну пох)заезжаешь на горку,делаешь олли и хватаешься за ркучку двери,сьезжая открываешь дверь и дворник выбегает-но ща думаю-это так глупо было,но смешно
crank вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot