Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > лучший друг...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 03:17   #1
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Arrow лучший друг...

у каждого из вас есть "лучший друг" (в ковычках - по-тому, что мне это понятие не нравиться, но служит связующим звеном между пониманием нами данной проблемы). мы постоянно с ним обсуждаем все проблемы. мы ему доверяем на все 98, а то и сто процентов...
но вот незадача... в один прекрасный день вы осознаёте, что у вас есть тайны и от этого человека... в разговоре с которым вы их просто избегали или врали, соглашаясь с ним... тайны есть у каждого и от каждого... не поверю в обратное... просто иногда люди не осознают об их существовании, пока не коснутся их в обсуждении с конкретным человеком...
я подумал, и понял из-за чего я избегаю некоторых тем со своим "лучшим другом", хотя и доверяю ему на все сто... дело в том, что за годы общения мы с ним сжились, и после этого выяснились вещи, на которые мы смотрим по-разному... они не существенны, но... но ты боишься, что если заговорите о них со своим другом - он вас не поймёт, и изменит своё отношение к вам...
вопрос: стоит ли ему открываться в своих взглядах на "неважныепроблемы"?
...
чтоб вы лучше поняли ситуацию - пример.
ваш друг не любит гомосексуалистов...
вы считаете, что это не их вина, что они такими родились...
проблема ничтожна, по-скольку у вас по этой причине нет трений, но зная характер вашего друга, он от своего не отступит, если вы скажете, что думаете по этому поводу.. и не будет вас понимать вкрай!
есть ли у вас такая проблема, или вы не боитесь непонимания человека с которым долго общались и открываетесь ему во всём... в чём сомневаюсь (см. выше...)
...
...
...
кому было всё это не лень читать - большое спасибо...
а кому было ещё и не лень попытаться понять -
thank you...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 03:20   #2
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
эммм...людей понимающих...на все 100 однозначно нет!
Есть люди понимающи...одну мою сторону и есть люди понимающие мою другую сторону!...
И я их люблю за это и очень ценю!...их очень мало!...но они это знают!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 03:52   #3
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nicka
Есть люди понимающи...одну мою сторону и есть люди понимающие мою другую сторону!...
а если они не знают о твоей другой стороне, которую они не поймут... стала бы ты им её открывать?...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 06:28   #4
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
ну мне лень кароче читать всю писанину. но

ЛЕТС ФАК ЛЕТСФАКОВИЧ!!!!!!!!!!!! ага ага. ЛЮБЛЮ ЕГО. ну чё, мы сним абсуждаем ВСЁ, включая кто по сколько минут дрочит и в каких позах я представляю его с мадонной (к пимеру).

ДИИИМАЧКА. димачку тоже абажаю ага. момомомомо. первое время нашего знакомства мы абсуждали кто сколько тёлок наебал и кто как покакал. ну а щас ваще за всю херню, ВСЁ без исключения. такшто поклонницы джони завидуйте мне. ага.

АНьКА каканька! ВАще нимагу!!!! ну тут и говорить неочем. прррррррросто в маих архивах СТОЛЬКО информации, в её не меньше. и нет таких тем в которых наше мнение расходится. ну только если где порковаца. да и какашки тоже одна из излюбленных тем.
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 09:38   #5
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
у меня есть друзья,которым я доверяю...но есть вещи которые их не касаются...даже лучший друг может кинуть,нет смысла рассказывать всё

как говорицца: "Дружба-дружбой,а денежки врось.."
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 10:31   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Точно Твоей ситуации не знаю, но обычно я не говорю на "не важные" темы, пока не спросят.
Про пример: можно сказать, дабы изменить его мнение, только если чувствуешь, что он готов его изменить...
Ну а если разговор не заходит об этом, значит пока еще не настало время этого разговора... К чему торопить события? )

*Конечно, сильный логик докажет что угодно кому угодно, но это софизм будет, а не показывание ошибочного представления о мире...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 13:07   #7
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Ася Ар4акова.
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 13:21   #8
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Ничего не прочитала, но так подумала что надо написать своих лучших друзей..


Даша - свит- фикшн бэйби - маленькая анимешная девочка)) Добрая, поможет всегда, когда нужно... понимает все.. и такая хорошая... правильная... Моя сестра близнец по духу, лафф

Настька 67- мой псих лубымыййй.....- ааа, детко... Даже говрить не о чем, потаму что слишком много мнформациииии.... Самая умная из моих подружек)

Аська - наркоманка, отвратительная девочка, но я ее люблю, желаю ей конечно бесконечного здоровья и жизни, но чтото по ее виду не скажешь что она не сдохнет в 2006... ЭЭ.. Аська я тя люблю, но давай, харош... знаю ее 6 лет... понимает с полуслова

Рома - ну что тут говрить, главный *****, за это и люблю

Катя - училась с ней с 1-го класса. всегда была лучшей подругой.. Она ихз тех, с которыми встречаешся раз в год, и тусишь неделю.. а потмо опять по своим делам.... тоже очень люблю.. давно не виделись...

эээ... вроде все, все остальные так... приятели ну может быть просто друзья
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 13:33   #9
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Как у кого-то в подписи написано было: "drug-друг?"
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 13:42   #10
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
чтоб вы лучше поняли ситуацию - пример.
ваш друг не любит гомосексуалистов...
вы считаете, что это не их вина, что они такими родились...
проблема ничтожна, по-скольку у вас по этой причине нет трений, но зная характер вашего друга, он от своего не отступит, если вы скажете, что думаете по этому поводу.. и не будет вас понимать вкрай!
извини конечно, но ты этот... ну как те сказать... ну ты понял...
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:52   #11
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
а у меня нет лучшего друга.... были 2 лучшие подруги но кинули меня....вдвоем им веселей а как говорица - третий лишний!
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:55   #12
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от п@нк
а у меня нет лучшего друга.... были 2 лучшие подруги но кинули меня....вдвоем им веселей а как говорица - третий лишний!
Вот у нас в школе тоже так было. Дружили Я, Ася и Маша. Я с Асей дружу, а Машу мы засираем. Придумываем стишки и вешаем по всей школе. У нее грудь, как у петуха, она дура

Вот она Петушина

[ADDED=Fafi]1137581724[/ADDED]
She is a bitch
Изображения
Тип файла: jpg P1010028.JPG (55.7 Кб, 41 просмотров)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:56   #13
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
у меня не было его где то лет 5!!!и тут Тётю утку встретила и мы поняли что терь друг без друга не сможем!!!
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:56   #14
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Вот у нас в школе тоже так было. Дружили Я, Ася и Маша. Я с Асей дружу, а Машу мы засираем. Придумываем стишки и вешаем по всей школе. У нее грудь, как у петуха, она дура
ну тада из твоего поста значит я дерьмо....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:58   #15
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
п@нк а нас трое и лишних нету.......................................это у тебя не подруги были, а суки какие-то!
Я таким ебало набил............................как это понимать 2 веселее, наоборот если народу больше, то и веселья больше....
Кароч забей на них...
Тончик вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:59   #16
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Тончик
а я уже давно забила.....че без них не проживу что ли...не хотят со мной общаца-я не заставляю....их дело
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 15:05   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
YellowLemоnTree
нет.....а зачем людям голову засорять))если вижу что не поймут...и гвоорить не стану чёто
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 15:50   #18
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
я почему-то подумал, что вы поймёте... даже описать попытался...
всё равно спасибо...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 16:11   #19
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
Вот ничо читать нехочу
но у меня есть бест френд прям бест во всемм))))))))
Майка такая мега крутая с ней можно ваще обо всем говорить и прям она сканер моих мыслей))я думаю она говрит ах)
вот))
рииитаМмм Енооооот очень умное создание,герой нашего времени, водные пистолетики аммм
хороший друг, лав ю бейба)

мм и танечка есть, котороую знаю сто лет Проблядер аха))))ващеее люблю ее)
такая она бобраяяя))
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 16:15   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ХА ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ МЕНЯ ПОНИМАЮТ А ЕСТЬ КАТОРЫЕ ПРОТИВ УТОК
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot