Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Про SkateAmerica.com
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2006, 18:02   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Про SkateAmerica.com

Зашел на SkateAmerica.com. Посмотрел. Тихо офигел. Я живу в Брянске, скейтшопов у нас нет, поэтому заказывать барахло приходится через инет. Подумал я так и понял, что шаши инет-скейтшопы сами заказывают товары на подобных сайтах, а потом продают дороже. По ходу, проще самому заказать на американском сайте весь комплит и получится намного дешевле. Но волнует вопрос: как там что-то заказать(в корзину-то кинул, а как выбрать способ доставки, оплаты и т.д)? И главное: сколько будет стоить доставка, ведь мало того, что тоавр идет из штатов, так ведь еще наши таможенники сдерут такие налоги... Короче, если кто-нибудь там(или в подобных магазинах) заказывал шмотки, то просьба рассказать о процессе.
  Цитата
Старый 12.01.2006, 20:04   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Luk@
что шаши инет-скейтшопы сами заказывают товары на подобных сайтах
БРЕД!
Цитата:
Сообщение от Luk@
проще самому заказать на американском сайте весь комплит и получится намного дешевле
и получится намного дороже, т.к. отвалишь еще полсуммы за почту...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 20:30   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, дурак, дешевле всего тебе будет в Москву сгонять, сам присмотришь себе доску и всё остальное! а так из америки тебе хер довезут + бабла ты потратишь КУЧУ! а по нашим и-нет шопам тебе сухарик тухлый привезут, а потом фиг откажешься! покатаешься денёк, и доске конец! так что лучше выбери денёк и в Москву, там уж тебя не обманут
  Цитата
Старый 12.01.2006, 23:00   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я, кажется, не дураком просил меня обзывать, а назвать цифру, сколько это будет стоить, хотя бы примерно, а то разорались тут: "хер довезут", "бабла кучу отвалишь". Если заказать весь комплит, то получится тысячи на три(а то и больше) точно дешевле, чем в Москве!!! А за доставку столько вряд ли возьмут
  Цитата
Старый 12.01.2006, 23:07   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Luk@
тебе ФЭД ЭКС такой счетик прилепит, что ты офигеешь, вообще твое дело, тебе говорят правильные вещи ты слушать не хочешь...
вот летс гоу
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:12   #6
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
в стародавние времена,когда даже в питере не было тапок ДВС,я мечтал о промодели Керри Гетса....так вот....нашел я их в инете,на американском сайте.подсчитал с помощью их же програмки сколько мне будут эти тапки и охерел.вышло примерно 150-180 бачей.точно ща уже не помню.а это было в ой как волосатом году)
так что выбирай себе комплит,множь чену на 2 или 2.5 и получишь реальную цену у себя на пороге+гемор с оплатой(кредитки или переводы в сша за не******* процент от сделки)+досктавка если будет морем,то жди месяца 3 свой заказ.доска иссохнет нах)
езжай в москву.за 150 бачей соберешь комплект
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:14   #7
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Камел грамотно отписал
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 20:24   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да тебе дейстительно дело говорят там за доставку много берут лучше в столицу нашей любимой Родины приезжай и закупись
  Цитата
Старый 26.01.2006, 00:09   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хорошо, я понял. Тогда подскажите, где в Москве лучше закупиться(если можно, то и адресок магазина напишите)
  Цитата
Старый 26.01.2006, 00:21   #10
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
Luk@
на сайте все есть!
pomp вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot