Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Магазин.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2006, 23:57   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Магазин.

Доска Blueprint pro Nick Jensen - 400р.
Колёса AWS (про модель когото, белые, рисунок сам стёр, 53mm) - 700р. (почти нулёвые)
Колёса Spitfire (розовые, сезон катанны)+Reflex (abec5) = 300р.
Подвески Tensor 5.0 (почти нулёвые) - 1000р.

Есть плакат с автографами команды Cliche. Цену сами предлогайте.

При покупки в подарок видео.
  Цитата
Старый 12.01.2006, 00:01   #2
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bellamy
Колёса Spitfire (розовые, сезон катанны)+Reflex (abec5) = 300р.
Bellamy
Я куплю!!!
Я забил!!!Хорошо чувак!
Напиши мне в асю...
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 01:01   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Колёса AWS жесткие, покупал за касарь с писькой.
  Цитата
Старый 12.01.2006, 01:31   #4
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
Колёса Spitfire (розовые, сезон катанны)+Reflex (abec5) = 300р
А вот эти??

[ADDED=PDX^molotov^]1137015092[/ADDED]
Bellamy
Ты мне их продашь или нет???
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 00:19   #5
S.K.A.
Grey 7 позор
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
За плакат готов отдать 100 руб.А он большой?
Grey 7 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 00:54   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Доска...фотки есть?
  Цитата
Старый 18.04.2006, 21:22   #7
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
доска если 7.5 то ьеру
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:33   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
могу 2 плаката отдать за 100 р с афтографами!
  Цитата
Старый 18.04.2006, 23:08   #9
S.K.A.
Grey 7 позор
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
А чё за плакаты?
Grey 7 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:50   #10
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
да внатуре а че за плакаты?те которые нахаляву раздавали?
sk9 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 00:06   #11
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FURY
доска если 7.5 то ьеру
Когда возьмёшь? Где встретимся?

[ADDED=Brady]1145387185[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от sk9
да внатуре а че за плакаты?те которые нахаляву раздавали?
Плакат Cliche, там Mandizabal в бетонном парке стелфиш делает. На плакате афтографы всех четырёх райдеров из Cliche которые были этой зимой в Москве. (J. Daclin, J. Mandizabal, P. Schuster, T. Fradin)
Brady вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 00:27   #12
S.K.A.
Grey 7 позор
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Беру точно этот плакат.Как с тобой связаться?Или напиши когда,куда и во скока подьехать?
Grey 7 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 00:39   #13
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
Brady Давай по асе
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 15:43   #14
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Наверх.
Brady вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot