Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Самые крупные изменения в вашей жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2006, 18:18   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
моя жизнь изменилась со сменой круга общения
  Цитата
Старый 04.01.2006, 00:17   #62
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FREEDOM
моя жизнь изменилась со сменой круга общения
У меня от части тоже. К счастью меня это изменило в лучшую сторону!
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:07   #63
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
скейт поменял всё!!!
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:09   #64
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
СКЕЙТБОРДИНГ!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:11   #65
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
жизнь изменилась когда я стал кататься 100%
deck вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:19   #66
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
После того, как начал
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:30   #67
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
эт када я увидел,как умирает человек нарик был какой то.... так я аж остолбенел,не мог сдвинуться с места...а он на замле валялся и отчаянно двигал ногами и руками
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:38   #68
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
после того, как я стал кататься, я хоть преобрёл индивидуальность среди большенства людей, которым нечем заняться!!! После школы я всегда ходил кататься... да и сейчас, когда я в универе, всё равно не забываю про скейтборд, стараюсь почаще кататься и мне не бывает скучно (только зимой, иногда, хотя форум сильно выручает!) !!! Это оч. важные плюсы в скейтбординге!!!
1. Тебе есть чем заняться
2. Ты уже не как все
3. Теперь ты ещё и спортсмен
4. новые друзья
5. всегда есть к чему стремиться (новые трюки)
короче скейтбординг - это круто!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:42   #69
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
блин...все скейтбординг...скейтбординг...ни хрена у меня не поменялось после скейтбординга..просто еще одно хобби....и ваще жизнь моя не менялась значительно...она меняется каждый день,но по чуть-чуть...вот и все....
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:33   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Изменило мою жизнь предательство подруги этак в 7 классе... Я координально изменилась из тихони в психопатку ... Решила доказать что я не тряпка ... Ну и вот теперь я такая какая сейчас нервная шизофреничка с психическими откланениями Шутка ... Просто теперь если меня кто нить сильно обидеть минимум уйдет с раскашиным носом ...
  Цитата
Старый 19.01.2006, 18:36   #71
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
новая школа, но я щас уже другой
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:39   #72
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Niky
Просто теперь если меня кто нить сильно обидеть минимум уйдет с раскашиным носом ...
хаха, это очень женственно)
parallax вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:43   #73
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
есть такая вещь...очень прям непреличная...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:20   #74
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!

ну на х*я писать есть такая вещь и тд и тп...че сразу не сказать что это??на хрена тагда ваще писать в этой теме???
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:44   #75
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
ну на х*я писать есть такая вещь и тд и тп...че сразу не сказать что это??на хрена тагда ваще писать в этой теме???
это тоже не по теме!!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:00   #76
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
это тоже не по теме!!!
это в тему к твоему ответу...)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:41   #77
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
я после фильма "Бойцовский клуб", жестоко изменился...
как, сам не знаю... но знаю, что что-то внутри новое открылось...
способности к жизни, что ли, новые...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:50   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
работа
  Цитата
Старый 19.01.2006, 23:20   #79
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
новые люди постоянно влияют на мою жизнь.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:24   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Собственная квартира.
Неплохо оплачиваемая работа.
Музыка.
Наркотики.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot