Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2005, 10:08   #1
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ!!!!!!

Чуваки!!!Ссори если тема тупая, но кто знаеткак проехать на воробьевы, сколько вход, когда соревнования, реально там или нет и если есть, то фотки оттуда.
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 11:45   #2
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
А че тебе там еадо??????
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 18:15   #3
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
метро Воробьевы горы
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 18:19   #4
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
бесплатный вход да и делать там особо не чего
нда тема тупая
skakyn вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 10:27   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от С Л О Г
Чуваки!!!Ссори если тема тупая, но кто знаеткак проехать на воробьевы, сколько вход, когда соревнования, реально там или нет и если есть, то фотки оттуда.
Насчет соревнований ниче не зна.
Была тама один раз в прошлое воскресенье - первый раз встала на сноуйскейт. Вроде ниче, тока кататься надо не рядом со сноубордерами, а дальшем, за основной хренью (хз как она называется). Если пройти вот её там почти никого неть. Я в субботу и воскреенье поеду, хочешь, поехали вместе?
  Цитата
Старый 14.12.2005, 15:54   #6
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Drag0n264
Я в субботу и воскреенье поеду, хочешь, поехали вместе?
поехали, я те на аську напишу.
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 01:14   #7
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Сноускейт - это ГАвно, заявляю вам это! Када катаешь на сноуборде, то вы мешаетель в конце склона! Бесит! Вы летите с большой скоростью, спрыгиваете с него, а потом бегом до конца бежите... Бред да и только!
Да и воробьевы - калл
СНоускейтеров много на Канте
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 11:35   #8
S.K.A.T.
fliper_SK8 есть куда стремитьсяfliper_SK8 есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: москоу сыти ...
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
понты ... просто надо знать где гонять на воробьях ! если хто хочет нормально погонять .... в воскресенье в 13:00 в центре зала на воробье !
__________________
АГЖ the video ... comming soon
fliper_SK8 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 15:43   #9
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
[QUOTE=fliper_SK8]в воскресенье в 13:00 в центре зала на воробье ![/QUOTE

А ты точно там будешь,? а то я и заблудиться могу, я на воробьях не разу не был.

токо в сентябре на ГЕЙМ ОФ СКЕЙТ
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 16:04   #10
S.K.A.T.
fliper_SK8 есть куда стремитьсяfliper_SK8 есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: москоу сыти ...
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
буду .... нас много там буит ..... тока не опаздывать !

лучше в аську напиши, договоримся ... 337603919
__________________
АГЖ the video ... comming soon
fliper_SK8 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 18:45   #11
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
OK
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 10:58   #12
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
о давайте! я тож поеду катать! значит в 13 в центре зала на воробье! если че в аську около 21 пишите!
KolRH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot