Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕВУШКУ?!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2005, 03:38   #1
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Lightbulb КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕВУШКУ?!

Половина пеpвого ночи, меня бyдит бpат. Я идy к телефонy с yвеpенностью, что это кто-то из сетевиков, так как они знают, что обычно я так pано не сплю. Беpy тpyбкy и слышy совеpшенно незнакомый голос. Я долго мyчилась, пытаясь напpячь свою память, но ничего не полyчилось. Он назвал свое имя и с yжасом воскликнyл: «Hеyжели ты меня забыла?», и как-то сpазy появилось легкое чyвство вины. Потом он, все-таки pассказал, кто он и откyда, и этим меня пpосто yбил — он видел меня один pаз y моей подpyги (пpоцесс созеpцания меня длился минyты 1,5-2) и где-то около месяца yзнавал мой телефон (пpи чем я до сих поp не понимаю, почемy нельзя было спpосить y подpyги, или ее мyжа (они дpyзья), а идти окольными пyтями).

Потом мы говоpили о всякой еpyнде (точно pазговоp не помню, потомy что со сна плохо сообpажала) — о модеме, котоpый щелкал в тpyбке, о пицце (кто какyю любит), о моей стипендии (хватит ли ее на 10 пицц), больше тем pазговоpа не помню, но мы как бы пеpескакивали с одного на дpyгое. Hy и железным поводом для встpечи было то, что «я — молодой, кpасивый, неженатый, ты — молодая, кpасивая, незамyжняя. Мы пpосто обязаны встpетиться и классно пpовести вpемя вместе.»

Пpи чем это сказано было таким голосом, словно он знал заpанее, что я соглашyсь с ним втpетиться и мы бyдем вместе. В общем, вспоминая все это сейчас, понимаю, что главное — заинтpиговать, pасположить к себе pазговоpм «ни о чем» и, наконец, добить yвеpенностью в голосе.


http://www.lover.ru/
Изображения
Тип файла: jpg я и она.jpg (176.6 Кб, 195 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 08.12.2005, 03:45   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЭэЭ че за нах?
 
Старый 08.12.2005, 03:48   #3
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
кому близко- поймёте)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 08.12.2005, 04:14   #4
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
каждый кто попытается приручить вне воли приручённого будет повержен в муки житейские(((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 08.12.2005, 05:15   #5
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Пропоганда и реклама?

Или я не понял ничего опять!?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 08.12.2005, 05:17   #6
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
КТО СКАЗАЛ ВНЕ ВОЛИ?)))
В ТОМ И ФИШКА, ЧТОБ ВСЕ КАЙФОВАЛИ!! И ТЫ И ОНА!

[ADDED=Romeo]1134004620[/ADDED]
ПИАР))
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 08.12.2005, 08:28   #7
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
поздравляю)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 08.12.2005, 10:52   #8
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
блин=я чёт ничего не понемаю=тока проснулась!у меня вот один вопрос:ромео=девочка?
mirma вне форума  
Старый 08.12.2005, 11:06   #9
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
mirma, Ромео - мальчик (парень), а остальное и мне не очень понятно... Возможно это история с сайта, что Он дал ссылку, возможно его подруги...)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 08.12.2005, 11:27   #10
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ничего не поняла но круто...определенно круто.....и длинно так.....да определенно это круто
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 11:56   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
KiR вне форума  
Старый 08.12.2005, 11:59   #12
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
чтобы действительно кого-то приучить, так что надолго, требуется очень много времени(лично мне потребовалось), не надо всё и сразу,- медленно, но верно.потом это приносит плоды, неплохие, кстати, плоды.но это моё видение, я некоторых уже приучила воттаквото, но процесс долгий и он в процессе!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума  
Старый 08.12.2005, 12:58   #13
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
ОоОО!
ну все!
добавить в избранное!
WronG ImpressioN вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:10   #14
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
прям незнаю клуб юных натуралистов как приручить страуса не сломав ему жизнь...и бла бла .... вы что о хомяках говорите? эт жиивые люди....как так ? собаку можно приучить/приручить.... а люди то тут при чем?


мегамонстры
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:17   #15
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
приручать собак надо
Nalivanto вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:21   #16
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
и людей можно, они обычно не замечают, надо молчать как партизан о своих планах, причем всегда.
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:33   #17
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jussi69
людей можно, они обычно не замечают, надо молчать как партизан о своих планах, причем всегда.
мля можно если ты ..6$^*^$*^%$8%&%$^%#$&редкостная ...зачем приручать человека у всех есть что то свое можно и без приручений нормально общаться .... че вообще за тупняк я его приручила из того что бывло а потом что было ....то опять приручила........... проще нормально общаться без всяких там мыслеи типа ага он /она уже почти в моих рука ненавижу таких людей
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:34   #18
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
причем тут приручение? девушек не приручают а дрессируют!
Romeo
непонял. Ты какого пола ваще?
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 08.12.2005, 13:56   #19
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
мля можно если ты ..6$^*^$*^%$8%&%$^%#$&редкостная ...зачем приручать человека у всех есть что то свое можно и без приручений нормально общаться .... че вообще за тупняк я его приручила из того что бывло а потом что было ....то опять приручила........... проще нормально общаться без всяких там мыслеи типа ага он /она уже почти в моих рука ненавижу таких людей
в руках никто никогда ни у кого не будет! просто я вырабатываю у них определённую привязанность...
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума  
Старый 08.12.2005, 14:01   #20
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Ромео, ты хочешь чтоли так же найти свою Джульету?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot