Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2004, 20:58   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как вы начали кататься?

Из-за чего и почему вы начали кататься? Какие самые большие "вдохновения" из скейтеров или не скейтеров?
  Цитата
Старый 06.12.2004, 21:04   #2
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ГМ ?? Купил доску LASER за 600р и сломал в конце дня,а на следующий день купил рокруче за 1500р и катался на ней 4 месяца !! А потом мама купила мне на день рождения комплект
в адреналине за 6400р(доска ELEMENT,траки DESTRACTO,лалёса SPEED METAL) и я стал крутым !!!! И сейчас крутой !!!!!
Roma L вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 21:07   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
первая была поздолбанная блайнд купленная у друга за 500 рэ вместе с колесами и подвесками... ну понравилось, так и стал
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 21:25   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а моя первая доска была ed templeton toy machine я ее тут выйграл =)
  Цитата
Старый 06.12.2004, 23:57   #5
S.K.A.T.E.
Sandrik есть куда стремиться
 
Аватар для Sandrik
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Ya uvidel lydey kotorie kataytsya, i mne zahotelos samomu! predki govorili shto tipa opasno i ne hoteli pokupate mne dosku! potom kupili mne na den rozhdeniya komplekt (doska new deal, podveski destructo, kolesa new deal!
__________________
sandrik.snb@mail.ru
Sandrik вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 04:42   #6
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Увидел Майка В когда он был в Питере и его показали по телеку.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 04:59   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
наполовину понт.
наполовину попробовать себя в чем-то новом)
потом все перешло в катание.хотя все с кем я начинал уже давно никакого отношения к скейтборду не имеют)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 05:19   #8
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Переехал в район в котором щас живу, познакомился с парнем который сказалчто у нас в районе есть рампа.. там всякие перилки и прочее.. я поехал с ним кататься на роликах.. увидел скейт офигел от флипов купил доску Area и начал кататься.. сделал оли находу у своего подъезда во дворе радосный расказал другу он тоже начал кататься и мы катались вместе.. до сихпор катаюсь.. рампа до сих пор стоит)

S3t sk8er добавил:
Первую доску сломал от тога что слитал с трамплина без олли..
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 12:22   #9
**crazy**
Vl-sk8 есть куда стремиться
 
Аватар для Vl-sk8
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
захотел катаца....сначала один,стеснялся всех не хотел уже...потом познакомился с челами и начал каттаца намальна уже!
__________________
MyMail -Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Vl-sk8 вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 13:45   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сначало вышла игра какая то на соньку DAVE MIRRA FREESTILE BMX нас она пёрла сильно и хотелось на БМИКСЕ кататься но бабла не было на него.. и мы пытались xуярить на обычной КАМЕ трюки какие-то потом вышла игра ТОНИ ХОК про скейтер.. не помню какая часть.. и сразу ОФИГЕННО ЗАХОТЕЛОСЬ КАТАТЬСЯ НА ДОСКЕ.. был какой то чел в районе с доской мы у него стрельнули и учились на ней ездить и олли.. потом купили себе китайские доски у меня была yokaHER ну и поехало:thumb:
да кстати до игры DAVE MIRRA FREESTILE BMX я тоже как и многие катался на роликах

Последний раз редактировалось Мишаня; 07.12.2004 в 16:12..
  Цитата
Старый 07.12.2004, 15:33   #11
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
в 1998 катался на роликах везде, все чаще ичаще стали скейтеры появлятся, очень хотелось попробывать..забросил на ролики...чувак купил китайский скет с тигром...катались чуть-чуть..своя доска Vice появилась только в 2000..вот так
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 16:08   #12
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
У меня друг понтовался, что он скейтер и круто катаеться. Как-то я поехал с ними смотреть как они катаются. Сразу офигел и на следующий день купил себе комплит Nonsense русскую.
Adam вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 17:33   #13
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
У брата был немецкий олдскульный скейт,ну вот я и ездил на нём с 3 до 12 лет потом подарили комплект нармальный из москвы!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 17:49   #14
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
на гробах я мочил в свои времена в 11 лет теперь в 14 я про
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 18:07   #15
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
У меня друзья со двора катались,я на них сматрел и сматрел,а патом купил доску
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 18:08   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скейтбордингом я стал увлекаться как только увидел , как люди катаються. Все время хотел купить доску - дык не было с кем катацца . В этом году один из знакомых купил се комплит "криптоникс" , стал звать меня катацца ...
Так что вотЪ так и начал .
  Цитата
Старый 07.12.2004, 18:14   #17
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
А я еще давно хотел начать ,полтора года назад увидел по телеку как катаются люди в спорт передаче какойто , но небыло денег , через месяца 3 купил китайскую за 1200. Понравилось сильно , научился на ней олли и кикфлип
И вот этим летом мне подарил друг новенький комплект за 6500 рэ , друг хороший и состоятельный Кста как ни странно ботинки мне тоже достались даром от другого чела
Wayback вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 18:20   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я на4аел кататся со дним другом которий зевет в Англии!
  Цитата
Старый 07.12.2004, 18:22   #19
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от StasYashka
У брата был немецкий олдскульный скейт,ну вот я и ездил на нём с 3 до 12 лет потом подарили комплект нармальный из москвы!

Ого , наверно про уже ?
Wayback вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 20:13   #20
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а я уже 6 лет катаюсь, но об этом никто не знает))))
короче в 1998 году ездил в калифорнию, в славный город сан диего, там купил се комплит, ездил на нём взад вперёд, пока он не разъебался, сам не пойму как, потом 4 года назад узнал от челов на районе которые уже делали 50-50, бордслайд и попшовит что можно както отрывать доску от земли, короче олли делать, купил себе новый киллер луп и весь год дальше хернёй страдал, но при этом олли учился, целый год блянах и так и не научился, а потом купил себе нормальную доску на новый год, toy machine, про модель brian anderson, и на ней уже начал нормально трюки учиться, так что я тока с этого момента я считаю начало катания....так что я катаюсь дольше чем кто-либо мог подумать

Ленин добавил:
Tra1toR, кастрюля!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot