Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > PRESENTS!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2005, 17:27   #21
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Johnny Megaman
С 10 дисками)
лучше палочку памяти на 2 гига
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 17:38   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
А лучше пак с 4 гиговым хардом и доп аккумом!
  Цитата
Старый 04.12.2005, 18:58   #23
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
если бы у меня были деньги я бы каждому подарил достойные подарки. а так наверно...незнаю чё подарю. короче ничего...
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 19:00   #24
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
самодельные открытки
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 20:37   #25
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от aura
Как правильно подобрать подарок определённому человеку?Как вы это делаете?
так чтобы человек засиял от счастья или просто оказался доволен)))уже есть некоторые идеи...
себе же хочу фотик...на цифровую зеркалку денег не хватит)но близкую по параметрам уже нашла)вот определюсь через парочку дней и буду писать письмо Деду Морозу
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 20:43   #26
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Себе я хочу штангу, но это нереально. Маме подарю какую-нибудь забавную хрень, а бате пока не знаю.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 20:49   #27
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
лучше палочку памяти на 2 гига
и компклект битых пикселей )
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 20:55   #28
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ну прям одни желания пишем! сорри я не дед Мороз и даже не Снегурочка мне лично всё равно что мне подарят,я ломаю голову,что подарить! хочеться сделать приятное близким людям
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 20:57   #29
XAM есть куда стремиться
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: где-то в России
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
А я дом в Маями хочу
XAM вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 21:02   #30
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
вот!пошёл флуд!лучше бы подсказал оригинальную идею!XAM
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 21:22   #31
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
На нг мне подарят гитару... Gibson Les Paul Classic.
Надеюсь
Я подаю своему лучшему другу ай-под мини.
родителям еще пока не придумал... и девушке тож не придумал...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 21:30   #32
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
да уж !!!
пишете нормально и не флудите,а для флуда есть другая тема!!!
На Новый Год можно курильшикам пепельницы дарить,а так хз
Мож игруху какую
petrenko вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 22:04   #33
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
оооо я хочу пепельницу!!!
я хочу личную пепельницу
и хочу дверь новую родителям подарить)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 20:40   #34
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
А я домой телефон новый хочу потому что этот за 12 лет начинает тупить по страшному!
а себе любимому... бл.я я же себе рюкзак с лямками нашёл вот чё я хочу на новый год!!!!!!
Люди еслиб не эта тема я бы не знал что попросить!!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.12.2005, 03:21   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я ужо кеды новые выклянчил...Хотелось бы электруху-чё нить из Ibanez'a,боюсь родаки в жопу пошлют!
  Цитата
Старый 06.12.2005, 04:05   #36
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Я,хочу чтобы мне подарили поездку в ГОРЫ на одного.А я в замен подарю.................ааааааааааа.......ммммммм......блин........незнаю.Надо подумать,чё же можно подарить.Крутая тема,теперь я на две недели озадачен,вопросом кому что дарить.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 06.12.2005, 04:07   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
reozk
Что ты мне подаришь?
  Цитата
Старый 06.12.2005, 04:09   #38
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Elvis
СЕБЯ мой дорогой друг,А почестному,как раз над этим и задумаюсь.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 06.12.2005, 13:44   #39
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
ДЕВОЧКАМ СТРИНГИ, А МАЛЬЧИКАМ ДЕВОЧЕК В СТРИНГАХ.
Августин вне форума   Цитата
Старый 06.12.2005, 13:45   #40
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Америкос
Я полностью за это предложение
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot