![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#21 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности. WWW.SKATEBOARDMAG.RU NIKE SB круто мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#22 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не факт... и с сеткой проблемы бывают!!!! Так что вот
[ADDED=Вика]1133782403[/ADDED] toy machine ага... у нас такое было! Короче вызвали электрика он пришел на лестничней площадке посмотрел проводку сказал все норм... а потом в 12 свет вырубися ну пофиг... ждали ждали... выходит папа на лестницу смотрит проводку, она там дымится! Мы давай быстрей им звонить! Приезжают и говорят " Что же вы, у вас тут могло все загорется через пол часа!!!" ВаЩеЕеЕ!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |
|
|
#23 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности. WWW.SKATEBOARDMAG.RU NIKE SB круто мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#24 | |
![]() |
Цитата:
![]() [ADDED=V.I.P.]1133783289[/ADDED] [QUOTE=V.I.P.]Гинеально! Ладно нипарься я пошутил... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#27 | |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Johnny Megaman]1133793321[/ADDED] и уж намного наверно круче, када те не тянут провод, при этом продрелив дырки в полквартире. а еще ведь всякие модные клеедыши могут те порезать этот провод.
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#29 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дадад всякие провода!!! из-за этого мама и не захотела!!!! ну тока у сетки вроде все равно скорость побольше... ну да и пофиг на это! =)
а к стримовцам пока пару раз не позвонишь... не поругаешься, потом все норм будет!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |
|
|
#31 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ухахахахахаххахахахахахаххах когда они мне инет подключали,то сломали мне тел,и он у меня 4 дня не работал.Они ваще уроды говорят,что инет подключат за 5 дней,а сами его подкл 2 или ваще 3 недели.
Кстати:У меня после подключения,впрочем как и у моих 2 друзей ,при работе инета постоянна выскакивает табличка каждые 3-5 мин.Это уже бесит!!!Может кто-нить от такой проблемы избавился.ПОДСКАЖИТЕ!! Эти СТРИМЛЯНЕ ваще уроды!
|
|
|
Цитата |