Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Неонацисты - проблема России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2005, 10:30   #1
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Неонацисты - проблема России

Думаю у кого есть ICQ наверняка уже получили ссылку на сайт об недавнем убийстве парня........Нацисты просто беспредел устраивают....
как наша страна могла это допустить??? неужели их нельзя найти и посадить всех по статье за разжигание национальной розни??
у нас даже в конституции прописано, что Россия многоконфессиональная страна. Вылазки нацистов, убийство если уж на то пошло не тех кто портит Россию, кто ее заполонил, а нормального русского человека, переходит явно уже все границы...
куда смотрит ментовка???? ужас, поражаться только остается........
куда смотрят их родители?? ну допустим существуют нацисты уже взрослые лет по 23-25 со своими убеждениями и считают что это их смысл жизнги, ну а например контингент 15-18 лет, это же обычная быдлата, которая закрывается маской уж незнакомо кого, то ли нацистов то ли еще чего нибудь...
как может нормальная семья допустить что бы их сын бегал и мочил всех подрят с нацистскими лозунгами, ну это просто невозможно....
если даже семьи такое допусткают, то должны нести полную ответственность за свое "ЧАДО".......вообще бы ввел закон и сажал бы всех кто разжигает нац. рознь, раз-два посадят лет так на 20 нормально будет....конечно безусловно сажают народ, но не в тех объемах в которых надо......................молодеж нацистская не работает, учится в ПТУ небось без особого будущего, вот пусть хоть в тюрьме пошъет одежду на блага военных и прочее..............
лично я признаю что есть выродки среди приезжих, но есть и нормальный народ, которому нечего есть у себя на родине, который не может прокормить и содержать семью, и ИХ государство не дает им все что им надо.....


вообщем кто что думает???

ПС знаю что тема была, но после убийства парня меня это вывело окончательно, русский народ, мочит русских!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 10:36   #2
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
наци суки!
Я ИСПЫТЫВАЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ И ОТВРАЩЕНИЕ
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 10:49   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да ваще тревожно
просто это расия
KiR вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 11:46   #4
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
мля
я даже по ящику видал что у них партия своя есть-> они могут на принятия законов влиять
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE

Последний раз редактировалось -=TwiC=-; 20.11.2005 в 11:49..
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 11:48   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
-=TwiC=-
на принятие каких законов??? че за бред?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 11:57   #6
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Мне кажеться тему стои перименовать в Гопонацысты...
Потаму-что состоявшиеся нацисты, такими подлыми делами не занимаються, может только единицы, которые и возглавляют все эти молодежные шайки.... А остальные, мне кажеться понимают, что эжтим не перевернешь свет, это пережил весь мир, и они живут со своими мыслишками....... Хотя черт знает какие у них дети будут...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 12:00   #7
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну если существуют так называемые гопонацисты Есть разниццца!, то что тогда настоящие идеологические нацисты не наваляют грубо говоря им люлей, ведь они портят их репутацию...
таких типа правильных и прочее, хотя каждый из них забывает, что их, мои родственники воевали и проливали кровь освобождая весь мир этот этой гадости и лично мой дед прошел от МОСКВЫ до Берлина, а эти трари бегают и орут наци лозунги....
всех в тюрьму!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 12:06   #8
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
таких типа правильных и прочее, хотя каждый из них забывает, что их, мои родственники воевали и проливали кровь освобождая весь мир этот этой гадости и лично мой дед прошел от МОСКВЫ до Берлина, а эти трари бегают и орут наци лозунги....
Это факт. Но бог им судья....

[ADDED=Есть разниццца!]1132474019[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LIMPER
не наваляют грубо говоря им люлей, ведь они портят их репутацию...
Да есть такие которые и вламливают им...
Но ты вот ведь не вламливаешь чуваку который кататься не умеет....
Так и они. Свои как ни как...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 14:33   #9
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
это трагедия не одного человека,не одной семьи. это трагедия всего народа,всей страны.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 14:42   #10
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Кариста дело говорит..

[ADDED=MetalGearSoLiD]1132483375[/ADDED]
а кто нибудь знает скин хедские форумы..
если они есть ваапще?,. хотелось бы пообщаться с Этими дебилами..
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 15:45   #11
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
-=TwiC=-
на принятие каких законов??? че за бред?
это не бред! я тоже давно об этом знаю...
а ты думаешь почему их не сажают? из-за покровительства некоторых государственных партий...
тем более как можно закрыть такие организации... если у нас свобода слова, убеждений и подобной х**ни...
мое же отношение-расстрелять и неипет.
Жучка вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 17:30   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну да, посмотрите что творится во Франции, это результат той политики к торой вы призываете, и в некоторой степени этот пример показателен в плане того что именно Франция самая либеральная страна в Европе первая поплатилась за такую политикуБеспорядки перекинулись уже в другие сопредельные европейские страны.Учиняющим беспорядки дают всего по 3 недели заключения.Государство ведёт антинациональную политику, прикрываясь понятиями о розжигании межнациональной розни.Думаю пока подобное не случится в России вы этого не поймёте.
  Цитата
Старый 20.11.2005, 17:37   #13
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
да и так уже хачи режут всех и вся,на мя набычили 4 хача,за то,что Я ПОСМОТРЕЛ НА НИХ!бля
у моего друга в плешке,одного РУССКОГО первокурсника зарезали хачи,изза того,что им не понравилось,что он был короткостриженый
ДАВАЙТЕ БЛЯ ЗАЩИТНИЧКИ АФА,ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО!!!это ФАКТЫ
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 17:42   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тут вообще админы есть?Может всё-таки будут удалять односложные посты, не несущие никакой смысловой нагрузки?

[ADDED=Skoidat]1132494165[/ADDED]
-=TwiC=-, и какая же это партия?
  Цитата
Старый 20.11.2005, 17:52   #15
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Мне искренне жаль людей,которые живут с такой злобой в душе!Им тяжело от того,что в них столько агрессии.Ещё больше мне жаль людей,которые невольно становяться жертвами этой агрессии!Человек не может быть осуждён за образ своих мыслей,он не должен страдать от тех,кто нездоров,ведь те люди,которые самовыражаються в кровавых потасовках,действительно психически больные люди!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 18:01   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
XerFlip, блин перепутал, хотел сказать модеры.

aura, ты сказала фразу, что человек не может быть осуждён за образ своих мыслей, с таким же успехом можно заявить что убийца или вор не может быть осуждён за образ своих мыслей.
  Цитата
Старый 20.11.2005, 18:46   #17
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
хер и ско правы. гы) Россия это та страна, где невозможна демократическая чушь типа равенство и братство. это все xуйня! необходима вопервых жёсткая государственная политика в отношении тех , кто незаконно находится на территории РФ, тех, кто не регистрируется, находясь в МОскве в отношении исламских экстримистов .

во- вторых : Русский Народ должен сам твердо противостоять нелегалам, ваххабитам и просто охyевшим чурбанам.мне один тип, карачаевец, говорил: " мы бля будем делать здесь(в москве) то что захотим потомучто нам никто ничего не скажет!" они понимают, что русскому ване по*** что они здесь грабят, насилуют,убивают.. пока не трогают ваню. а когда тронут, ТО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО просто ваню тронет шахидка в метро или чеченец с автоматом.

по- большому счету нужно менять то, что у людей в голове. осознание себя как частицы великогоРусского народа должно првиваться с детства..

[ADDED=ХУЗ]1132497864[/ADDED]
а вместо этого жидовское правительсто заглушает самосознание Русского человека своими пацифистскими лозунгами, своей политикой в отношении нелегалов и проч. дикарей. чеченцы, дагестанцы и прочие горские народы(северный кавказ) имеют такое самосознание, они гордяца своей кровью, они чтут память предков, уважают старших. и они ненавидят Русских. если каждый из нас не опомнится, то в ближайшем будущем не один белый человек не выидет на улицу без страха получить пи3ды от накачанного борца чеченца или боксера дагестанца. это начало потом всем немусульманам просто поотрезают головы наxyй. так что давайте, кричите о претеснении бедных чурбанов, отдавайте им свои деньги, помогайте им, чтобы в один день повернувшись к ним спиной получить нож в спину*



*все вышесказанное является моим личным мнением и не являютя призывом к чему - либо.

[ADDED=ХУЗ]1132498019[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Skoidat
можно заявить что убийца или вор не может быть осуждён за образ своих мыслей.
как юрист,могу тебе сказать, что у нас в стране можно мыслить свободно и тебя за это не посадят. думай что угодно)
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 18:56   #18
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Skoidat Убийца или вор болен,понимаешь,у него проблемы с психикой,а я про нормальных людей говорю!НЕОНАЦИСТЫ истребляют тех,кто думает не так,как они,вот я о чём!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 19:13   #19
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
послушал вас...
во первых....определение этим лицам совершающщие такие акты отнюдь не неонацисты лимпер ты ошибся
во вторых....кстати чеченцы канеш да,но дагестанцы насколько я знаю к русским относятся очень хорошо,и очень нелюбят чеченцев...
в третьих...херфлип прав..молодец
в четвертых...чтоб избавиться от хачей нужно твердое тоталитарное государство...таким оно было при сталине...
тот сказал и всех чеченцев за ночь посажали в вагоны и департировали в сибирь...но вспомните каким оно было то государство?
вы готовы потерять свободу слова,перемещения и т.д и т.п?
наверняка нет
в пятых....
кто-то сказал что не все хачи злые и быченые..среди них есть хорошие умные и просто добрые люди...это факт
в шестых...наше правительство наполовину жидовское
в седьмых...возлюби ближнего своего
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 19:27   #20
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *СНЕГ*
очень нелюбят чеченцев
да .не любят. и Русских тоже
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot