Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откуда у моей дочери,твой № телефона,в её телефоне?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2005, 22:09   #21
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
Ыыыыхахахаха!А ты прикинь,я же незнаю как эту "дочку" зовут,может она знает где я учусь и дом.адрес!Вот тогда это будет ваще улёт!

Я ЩА САМ УЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ И УЧИШЬСЯ!!!!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:09   #22
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Да это само напечаталось !Слишком удевлён был!
B-DoG вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:11   #23
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
picter
ща фаер достану
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:15   #24
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
без_разницы
ахахахха у тебя на аватаре солист зэ ху из клипа ай кэнт иксплейн!)))я в шоке,помнишь как я отплясывал под эту композицию?)))


B-DoG
НЕХ ТУТ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!РЕШАЙ,СТОИТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ УСТРАИВАТЬ ВСТРЕЧУ ФОРУМА ИЛИ НЕТ?
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:23   #25
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Хва ерунду гнать!Нестоит!
B-DoG вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:29   #26
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
picter

да я знаю...мне тут подгон басятцкий зделали...и я типо решила понтанутца..что типо вот...так что вот

[ADDED=без_разницы]1132165792[/ADDED]
B-DoG
знаешь что ты сейчас наделал????????????
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:30   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля перезвони обратно и запиши)
 
Старый 16.11.2005, 22:30   #28
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
B-DoG
ну а нахрена было тему создавать?
ПС я уже знаю кто ты и откуда
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:46   #29
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
Ыыыыхахахаха!А ты прикинь,я же незнаю как эту "дочку" зовут,может она знает где я учусь и дом.адрес!Вот тогда это будет ваще улёт!
ты попал
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:49   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Karitsa
Его найдут и жестко трахнут)
 
Старый 16.11.2005, 22:49   #31
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
Ыыыыхахахаха!А ты прикинь,я же незнаю как эту "дочку" зовут,может она знает где я учусь и дом.адрес!Вот тогда это будет ваще улёт!
она маньячка. берегись! смотри, нет ли за тобой хвоста.....
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:51   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля чел перезвони обратно!
 
Старый 16.11.2005, 22:55   #33
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Его найдут и жестко трахнут)
Наоборот!
B-DoG вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:55   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ты перезвонил обратно?
 
Старый 16.11.2005, 22:59   #35
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Бля чел перезвони обратно!
У неё пальцы кревые!Ошиблась!Такая сука сама бы перезвонила!
B-DoG вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:23   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ДЕНЕГ. БЫСТРО. ЛЕГАЛЬНО. БЕЗОПАСНО.

Эта информация, поможет вам заработать столько денег, сколько вы сами отите. Это не сложно.
Легально и Реально. Для этого только нужно приложить небольшие усилия. Работа в Интернете, это тоже работа!
Я наткнулся на это предложение на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи
долларов за пару недель при вложении всего 6$.
А дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже.
Потом убрать первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую вписать номер своего кошелька. Затем закидываете это сообщение, с Вами на шестой строчке в списке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$. И решил попробовать!
И угадайте, что!?
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке. Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.. Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, дальше, к концу второй недели - уже больше 1000$! К середине 3-й недели - 5000$! Сейчас только 4-я неделя, а я уже насчитал 8769$ и сумма растет очень быстро.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное - ПОЧЕМУ!?
Я Вам обещаю И ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, И УЖЕ ЗАВТРА!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, и это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и более будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это действительно удачно работает.

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, внесите 6$ на свой кошелёк.

2. Взять первый номер кошелька и послать на него 1$, потом на второй, третий и так далее. То есть Вы отправите 6$ на следующие кошельки (на каждый по 1$):

1. Z101281313432

2. Z319688494341

3. Z900083621658

4. Z366763029462

5. Z319678748052

6. Z419021081683

Затем вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).

Запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!
Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра! Время - деньги!
А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 10 ответов (ЭТО МИНИМУМ!). Значит, я сделаю 10$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 10 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 10 людей отвечают тем первым 10 - это уже 100$. Дальше эти 100 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 10 отвечают - мой доход 1000$. Теперь эти 1000 людей разместив и получив только по 10 ответов дают мне 10000$ прибыли (я на 3 позиции). И т.д.... Самое интересное это то, что эти 100000 людей сделают еще по 200 размещений... Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту...
Честно скажу! Я сам не верил. Долго видел это сообщение в сети. И вот когда в сотый раз я это увидел, до меня дошло, что если пишут, значит работает!
Попробовал и точно, Работает! Так что просто проверьте, Сами увидите, что это поразительно, но работает! Я ВАМ ПРОСТО ГАРАНТИРУЮ!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываете поисковик www.rambler.ru;
2. Пишете в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Так же вы можете вставлять эту статью в уже существующие темы.
Удачи!
 
Старый 16.11.2005, 23:28   #37
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Ты перезвонил обратно?

Хва стёбу уже!

[ADDED=B-DoG]1132169315[/ADDED]
Snowi

А ты откуда взялся?А ну мышкой отсюда!
B-DoG вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:47   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
-аллёёё, это прачечная??
- хуячечная!!!
-???
- это дом культуры!!!
 
Старый 16.11.2005, 23:49   #39
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
да ну че за бред!надоели!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:54   #40
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
picter
скучно! пойдем с ментами спорить??
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot