Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > комплексы...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2005, 00:56   #1
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
комплексы...

хе..тупая тема,но все таки..у каво нить есть комплексы??я вот например стесняюся своего роста...
mistery вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:02   #2
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
ну я стесньюсь девочек
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:03   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
а я мальчиков)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:06   #4
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
а я ваще девочка ромашка)
Всех и всего стесняюсь
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:13   #5
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
а я себя стесняюсь . .......и бесит когда ибра телками грузит
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:15   #6
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Нуууу в нормальных пределах девочек! хз
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:15   #7
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
стесняюсь когда попадаю в просак...это скорее защитная реакция организма...
больше ничего не стесняюсь ибо нет толку
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:16   #8
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
че за х..мальчиков девочек!вас спрашивают чего вы в себе стесняетесь!то есть что вас заставляет стеснятся при виде этих самых девочек(мальчиков)!у меня вот 3 глаза например!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:19   #9
S.K.
lolly первые шагиlolly первые шагиlolly первые шаги
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Question

Цитата:
Сообщение от mistery
хе..тупая тема,но все таки..у каво нить есть комплексы??я вот например стесняюся своего роста...
а кокой у тебя рост?
lolly вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:19   #10
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
АЯ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО СТЕСНЯЮСЬ НО ЧЕГО ТО СТЕСНЯЮСЬ ТОЧНО!!1НУ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕВОЧЕК ИНОГДА А ТАК ФИГ ЗНАЕТ
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:25   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ничего!
  Цитата
Старый 13.11.2005, 02:26   #12
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
М-да, тема тупая. Щя начнеца, все будут себя показывать пездыми чуваками без комплексов...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:35   #13
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
с девушками не могу нормально разговаривать,а если она мне нравится,то ваще не то,что подойти,даж взглянуть боюсь...
еще стесняюсь когда на улице катаюсь)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:37   #14
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Мальчиков, девочек - это все естественно...



Стесняюсь своей стойки!!!
Ач то не так то?
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 03:26   #15
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
а я регуляр я крут
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 03:42   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
боюсь
серьёзных отношений

[ADDED=KiR]1131838949[/ADDED]
и любви боюсь

[ADDED=KiR]1131838966[/ADDED]
и вообще я шизофреник
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 03:47   #17
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face


Комплексы:
1. Сближаться с людьми, потом расставаться...
Последнее время с девушками не сближаюсь в общепринятом пониманиии...
2. ...
Понял, что это нельзя назвать комплексами, тем более тем, чего стесняюсь... Это все просто положение вещей... Меня это не беспокоит особо... Вообще... )))
О Боже! Я думал это крутая Тема, реально!!! А оказалось мне нечего написать по этому поводу, пришлось написать абычо, так... Чтобы написать, подчеркнув ее...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:27   #18
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Сближаться с людьми, потом расставаться...
Последнее время с девушками не сближаюсь в общепринятом пониманиии...
Зачем бояться,если ты всё равно знаешь,что это не избежно!!!Давай прекращай бояться!
Последнее время замечаю,что комлексы уходят,их уже почти не осталось.Чего всем желаю!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:32   #19
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Немного стесняюсь общатся с девушками, а первое время вообще не могу общатся с той девушкой которая мне нравилась когда-то. И еще зимой у моего друга был комплекс ШАПКИ!!!
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:38   #20
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
Немного стесняюсь общатся с девушками, а первое время вообще не могу общатся с той девушкой которая мне нравилась когда-то.
Понимаю эту тему,но это очень мешает,нужно это искоренять!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot