Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > "Самый-Самый" случай))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2005, 21:14   #21
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
мой др
ехали со снупи в метро,напротив сидел мужик с причёской аля220 и пялился на нас минут 20 не отрываясь...
помню,как в детском саду сломала руку,этим летом сломала ногу
и конечно,лыжный салон,карица решила скинуть с балкона свой рюкзак,который она не закрыла
ещё я не могу сдерживать смех,когда снупи танцует
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit

Последний раз редактировалось Кофе с ванилью; 12.11.2005 в 21:32..
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:23   #22
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я не помню, вообще таких прям самых я и не запоминаю , помню ток как-то раз ,когда мне было лет пять , меня чел поймал взрослый, он присел что-то сказать , а я ему лбом по лицу ударил со всей силы, он как заорал , а я по съебам , я так и не узнал , что он хотел
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:30   #23
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Entry
A DA DA DA vspomnil kogda ja v klase 3 ili 4 nedobezal do doma i obosralsja v lifte
один мой друг прям так же -только он с самой поклонки ехал(а там остоновок 5-6 на автобусе)
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 23:05   #24
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
в том году дело было... пасха, все в хлам, я особенно, стою на молебене в церкви на брата опираюсь... монашка подошла к нам и из церкви вытурила... типо нефиг чревоугодием заниматься...
ужасный случай, когда у меня на басу струна порвалась и прям по лицу... бе больновато.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 00:48   #25
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
ужасный случай, когда у меня на басу струна порвалась и прям по лицу... бе больновато.
Поедставляю,а вот когда 5 на электрухе лопается ,то до крови режет....ПРОВЕРЕННО)))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 00:50   #26
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
вспоминаю,как первый раз покурила гаш..вот это был угар..я тогда ржала не переставая..там случай был..мы укурились,а я смотрела на коробочку "чистотел для собак"...там была собачка с высунутым языком...и ржала..ржала..мну спрасили,типа че ты ржешь..а я отвечаю..а че она(собака) мне улыбаецца=))
mistery вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 01:43   #27
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от toy machine
Поедставляю,а вот когда 5 на электрухе лопается ,то до крови режет....ПРОВЕРЕННО)))
и пальцы сразу по полу можно собирать
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:04   #28
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
КОГДА ПРИ СНЕ РЕЦИДИВИСТОВ АРЕСТОВЫВАЛИ ТАК СТРЕМНО БЫЛО...........
А ЕЩЕ УКОЛ В ЗАДНИЦУ КАКОЙ ТО ХРЕНИ И ПОЛИКЛИНИКИ ТОКА ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА УШЕЛ БОЛЬ ПРОСТО АЦЦКАЯ
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:12   #29
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Еба седня бейсом пытались метро заделать. Спалили. Еле убежали от ментов...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:13   #30
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кофе с ванилью
и конечно,лыжный салон,карица решила скинуть с балкона свой рюкзак,который она не закрыла
ещё я не могу сдерживать смех,когда снупи танцует
аХАХаха. да уж. а ещё могу добавить когда снупи говорит "МЯУ"
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 13:16   #31
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
когда мне в 12 лет папа привёз из Прибалтики Барби о которой я тогда мечтала...в розовом трико барби атлетку...у неё гнулись руки..и ноги...и я ей заплетала косички из её длинных белых искусственных волос и спаривала её с Кеном.
вот это детство!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 13:44   #32
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
А я еще помню как поехали на экскурсию,мы с друзьями значит сидим сзади,а спереди классный руководитель.....Друзья мои налили еще перед отъездом в бутылку из под "БАЙКАЛЬЧИКА" пиво и накупили кальмарчиков всяких там пивных штучек ))И когда ехали они ето все отрыли и начили все разпивать!!У чилка все поняла и был ТАКОЙ ПИЗДООООООШШШШШ!!!!Так как класс был 5 ....
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:13   #33
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Так чёж было то?
А во, ездили недавно на экскурсию а там гры и трава по коленно нй я и пошёл первый вниз, чёто разогнался и одна нога вниз ушла ну я перекувыркнулся и дальше пошёл потом пацаны сказали что думали я дальше катиться буду!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:18   #34
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Vot jeshjo kojeshto vspomnil odin raz brat vishel pokuritj na bolkon potom ja knimu zashol 4ota uznatj nu a kogda vihodil nezametil i dverj zakril i ushol guljatj

[ADDED=Entry]1131880727[/ADDED]
on na bolkone 4esa poltora prosidel
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:33   #35
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
к сожалению неприпоминаю ничего,
через какое то время важный случай
перестаёт иметь значение
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:22   #36
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
я помню,как ко мне в дверь кто то ломился и жутко матерился.(было мне 7 лет гдето) я позвал милицию приехали они кароче,видел я их машину(в двери глазка не было) там у мента голос был какой то особенный ,я его запомнил.звонят они мне, открываю. смотрю,а вместо якобы грабителей были...ремонтники..и матерились они из за того ,что банку краски уронили.
ещё было в кремле,совсем недавно. знаете там бабки есть в том месте ,где желани язагадывают,кидают монеты и они их подбирают.так вот.кидаю я монету,и все бабки сбежались на неё.начались разборы.они кароче дерутся,толкаются за 50 копеек! ё,потом во время драки мелкий её подобрал и убежал. вот так я спровоцировал драку ухахах
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 22:40   #37
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Karitsa
ещё могу про снупи добавить кое-что...тока она обидеться может,придёт обсудим)))

[ADDED=Кофе с ванилью]1131907241[/ADDED]
ещё помню свою поездку в Словакию...ехали на автобусе..остановились недалеко от городка в котором мы должны были жить...просто посмотреть припроду,воздухом подышать...нам с подругой приспичило в туалет...мы сней в какую-то гору попёрлись,а недавно видимо дождик прошёл...так вот,когда мы слезали вниз у меня кеды заскользили по земле и скорость получилась просто охрененная...впереди меня летела подруга...там,где гора начиналась была большая канава,полная крапивы...подруга резко тормознула,я случайно толкнула её в спину и мы сней вместе полетели в эту крапиву...у меня потом жуткая аллергия началась

помню как в турции с друзьями упились в хламину,я завернулась в простыню,бегала по номеру и орала то,что я Зорро
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 23:18   #38
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
я помню када первый раз надулс, это было смешно не поверите
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 23:42   #39
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
было этим летом. и смешно, и страшно, и обидно. я прилетала ночью из болгарии и меня должны были забрать родители. получилось так, что я прилетела, а родителей нет, стояла, ждала, прошло около полутора часов, а их всё нет. мобильного у меня ссобой не было, денег тоже, середина ночи, что делать не знаю. испугалась ужасно, началась истерика. спасло то, что меня довёз до дома отец друга. приехала домой и закатила ТАКУЮ истерику, что меня теперь точно ни где не забудут!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 23:53   #40
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
к сожалению неприпоминаю ничего,
через какое то время важный случай
перестаёт иметь значение
Мне кажется зависет от случая))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot