Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вы и мир вокруг вас
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2005, 20:46   #1
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Вы и мир вокруг вас

в связи с дискутированием в других темах
и назревшей тенденции себя причислять к числу наивысших существ и разумов
у меня возник такой вопрос.
чем вы себя считаете лучше других?
почему вы можете поудмать, что кто то хуже чем вы
какой критерий?
и вообще
справделоиво ли считать себя чем то больше чем остальные
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 20:48   #2
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
тупость тем на которые вы сами зните ответ
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 20:53   #3
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
нельзя считать себя лучше остальных. нужно просто выделяться, но и нельзя недооценивать себя :"если вы сами невысоко себя цените, мир не предложит вам ни гроша больше!" я это уже как-то писала.
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 21:30   #4
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
я недавно сделала вывод,что я сука и вапще человек-гано.всегда боялась стать стервой и стала
Aloha вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 21:33   #5
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
стараюсь не делать вид что лучше...просто пытаюсь не быть ХУЖЕ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 21:36   #6
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
стараюсь не делать вид что лучше...просто пытаюсь не быть ХУЖЕ
Это стандарт..

Я хз.. я МУУДАк я так и гооворю всем всегда..

Да и Мне Пох Ваапще что о бомне думают
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 21:39   #7
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
по-моему,глупо себя вообще с кем-либо сравнивать,есть я,а есть он,она,они,вы и тд,и я не считаю себя хуже или лучше других
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 22:02   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахаха ща падохну
  Цитата
Старый 10.11.2005, 22:07   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я просто другой
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 22:17   #10
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Каждый из нас идивидуален!!! Даже если он последний Гоп... начнём с этого!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:16   #11
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
бл*...у нас темы такие...не хочицца отвечать даже...да мне ваще пох на всех,кроме себя и своей семьи...какая мне разница,кто че делает и какой он..я не берусь судить...и пусть мну тож не судят..и тогда все ок..
mistery вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:20   #12
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
во мне живёт силитёр=он управляет моим мозгом!скоро он вылизет и захватит всех!!!муууу!
mirma вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:28   #13
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
считаю ли я себя лучше других - хз!
но точно есть люди, которые считают себя лучше меня...
их проблемы, наверное...
моё мнение - тема бред! у каждого свои критерии оценки! личные!
кто-то количеством денег мереет, кто-то длинной члена, кто-то уровнем айкью! хз..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:29   #14
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
тема брет
всегда есть кто-то в чем то лучше чем ты.
а идеален тот, кому не надо ничего, так как у него все есть
он счастлив и проч.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:47   #15
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
каждый человек отдельня ячейка общеста.совершенно непохожая.но эти ячейки не могу выше друг друга.они могут лишь быть по-разному размещены в пространстве но не по уровню.да есть клонированные ячейки конечно.но они добросовестно клонируюся.никто их за уши не принуждает.а так каждая ячейка в мере своей уникум.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:47   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
заливной!! ты аццким пламенем меряешь)
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:51   #17
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
люди не те, чем кажутся.
yoslash вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:58   #18
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
я смотрю на мир под своим углом и горжусь этим...
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:00   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне пох кто лучше я или кто то другой ........
  Цитата
Старый 11.11.2005, 00:01   #20
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
f z gjl uhflecjv !

[ADDED=mirma]1131652896[/ADDED]
ой=на экран забыла посмотреть!
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot