![]() |
|
|
|
#10 |
|
Catch seconds....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короче для идиотелл баланс почти сравнимый с bs nousegrind
ну сходить в свою одинаково просто затем если хотите с середины вынести то надо сделать рывок щелчковой ногой в сторону схода а затем ногой который вы прежимаете надо последовать примеру другой ноги вот вы и сошли все и париться не недо, а чтобы было все идеально с трюком надо учиться делать bs nousegrind потомучто он оказывает непомерную помощь при понимании данного трюка особенно баланса и схода так что попробуйте применить на практике............................ |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1. учишь стабильно и красиво делать bs noseslide со щелком
! без нозслайда крюкед не осилить... 2. учишь крюкед по гране со сходом в факие 3. учишь по гробу далее по периле квадратной потом по круглой ) [ADDED=TTR]1132233264[/ADDED] именно от ноузслайда сход появиться стильный |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
The way to eternity and glory...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прально грят,в фэки приземляйся,так легче
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь ![]() http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303 http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html |
|
|
Цитата |