![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помогите!!!!!!!!!У меня проблемы с деньгами!
Поэтому продаю комплект колёса Seek+подшипники Reflez Abec5 + подвески Kruz=2000 рублей(покупал всё это за 3000 рублей)ФОТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО МОГУ ПОДЕХАТЬ И ПОКАЗАТЬ(МОГУ ПРОДАТЬ ВСЁ ПО ОТДЕЛНОСТИ) звоните 6816785 Егор или пишите dil88@yandex.ru |
|
|
|
|
#4 |
|
БАНДЕРАС ЖИГАН
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
егор8
за скока колеса продашь?
__________________
KING SIZE CREW http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html |
|
|
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
вот егор йа понял, зачем тебе деньги, ани для таго что-б вмазаЦЦа ну низя так...сначала ты проашь доску потом будешь варавать а патом и родину за наркотик продаш))))))))
__________________
Эмо-тролейбус) бежыж бежыж а он уезжает
|
|
|