![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#42 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О! Жиганит!
Viva la ScumSisters!
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
|
|
#43 | |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
|
#44 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
Цитата:
вот это дааа! она прям готовилась так,все так тщательно продумалаахаха)) |
|
|
|
|
|
#46 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
хахааааа)))
""""девочки, я много лет коллекционирую фигурки слонов. но это у меня получилось, наверное, случайно. я не знаю почему именно слонов, пардон, фигурки слонов стала оставлять у себя, выбирая их из игрушек сестры. Потом я стала покупать слонов, а потом мне стали дарить слонов. А теперь у меня такое стадо слонов! О-хо-хо какое! вот хочу у вас спросить, что значит по фен-шую фигурка слона? куда надо ставить эти фигурки? (они у меня вообще-то почти везде), и в каком направлении должен "идти" слон? (я их стараюсь повернуть бивнями и хоботом в комнату). мне, конечно, сказали, что это символ мудрости... .... а что еще? """" |
|
|
|
|
#51 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
не где Дофел, а где МЫ все раньше были???)))
[ADDED=FAMOUS STAR]1130266448[/ADDED] аааааааа!!!!))) лллююююююдиииииии))) http://www.sestrenka.ru/forum2/viewtopic.php?t=4364 |
|
|
|
|
#53 |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
о боже!!!!!!!!!!!!
зачем же всем рассказывать, что она жирная и на диете!??!?! между прочим трусики с восклицательными знаками продаются на рынке за 30 р. производство Корея
Последний раз редактировалось Lilit; 26.10.2005 в 00:05.. |
|
|
|
|
#54 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правда уже второй день новый МЧ не дает о себе знать... Я знаю, что у него нет на мобильном денег, но мог бы найти способ со мной связаться? Когда мы общались последний раз по телефону, он стоял по колено в воде, потому что дома прорвало трубы... Может в этом причина? Я даже как-то скучать начинаю!
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
*СНЕГ*
обяз)) http://www.sestrenka.ru/forum2/viewtopic.php?t=3481 ого... ![]() [ADDED=Жучка]1130268394[/ADDED] Цитата:
Цитата:
куда надо Вставить...?
|
||
|
|
|
|
#58 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
2Жучка
сама сижу думаю)) |
|
|
|
|
#60 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
Жучка
|
|
|