Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Москва сосёт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 15:02   #41
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
tinycity
пропаганда их воспитывала и они воспитались на этом... их строили как стадо.....!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:03   #42
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
чо к бирюлёво прицепились. оно решает
типо бобруйска
ну а Москва... это и так всем известно
хз, я живу в жопе в полнейшей и до универа за час вполне добираюсь, хотя он почти на другом конце)
пробки - мне на них похЪ ибо у меня нет желания поскорей купить тачку и выебнуться типо я крутой...
вполне удобно и быстро на метро добираться...
а подобные проблемы есть в любом другом городе, только чуть в меньшей степени
и вообще... вы забыли чтоль, в акой стране живёте?)
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:03   #43
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
кароч глупо рассуждать о том,чего мы не знаем наверняка,мы тогда не жили
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:03   #44
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
блин ну ща нет уже СССР)
а те 40-летние они просто рабы новой системы
власть в руках чиновников и ФСБ
мы вынуждены жить по их правилам
а я не хочу ))
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:04   #45
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
в россии увы сейчас очень много бабок и дедок которые считаю что лучше коммунизма нет ничего на свете
когда они жили в СССР у них всё было, нормальная зарплата нормальное социальное обеспечение
а если посмотреть как они сейчас живут, то можно понять почему им коммунизм больше нравица
их большое число, именно поэтому на выборах не мало голосов взяли КПРФ и блок родина(фашисты)
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:05   #46
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
вы забыли чтоль, в акой стране живёте?)
да именнно! но всем хочеться это изменить!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:05   #47
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
вполне удобно и быстро на метро добираться...
силдьно удобно??
в толпе бабок и дедов
чихающих и плюющихся ))
или гопоты .которая пялится на тебя как баран на новые ворота
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:05   #48
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
а че такой ФСБ?
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:05   #49
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
вроде коммунисты людей спецово спаивали чтоб небыло свободомыслия. тип человек отработал, а вечером нажирается, с утра встал и опять работать. не всех, но основную массу, чтоб исключить возможность гражданского неповиновения.

про приезжих: правительство ипаные уроды, так как создай они условия в других городах, были бы все счастливы, и тогда можно было бы говорить гостям столицы WELCOME! и улыбаться при этом
на самом же деле, постоянно думаешь, "понаехали епт" конечно им деватся некуда, но как консевы в банке тож нельзя жить.
кароче политиканы ссукии. наштопали себе номера без кода региона, дающие право на все на дороге, чтоб пробки их не волновали.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:05   #50
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
изменяйте
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:06   #51
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
бля анти аполитичная тема, ща вырвет, можна?
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:06   #52
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
SATTAN
летай на самалёти!!!!
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:06   #53
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
SATTAN ну мне не приходится торчать в пробках - это раз
копить лавэ на машину - это два)
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:07   #54
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
KiR
А я не говорил что это возможно!)))))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:07   #55
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
LIMPER

о том, что Москвичи предпочтительно идут в Вузы , взязанные с финансами, кономикой и банковскими делами...
а на гумунитарные предметы меньши.. а руководствуются тем, что надо идти туда, где потом можно денег зашибать больше..
вот и получается тема... что все у нас банкиры, экономисты, живут ради денег, своего балага... а соц. работниками, психологами, учителями никто быть не хочет...
а потом мы еще удивляемся, ну почему у нас в России такое говно творится..
да потому что страной нашей и нашим сознанием правят деньги, а правят деньги нашим сознанием, потому что мы все прекрасно знаем, что без денег никуда, это уже государство вот такое у нас...
люди, кот. работают с бумажками - получают похера, а те кто лечит и правит жизни самих людей- шиш и живут на мизирную з/п
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:08   #56
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
нада гетто сделать для чуркоф и китайцофф
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:08   #57
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
власть по-любому нормальной быть не может
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:08   #58
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
да русскому народу всё пох
как жили в говне,так и будут жить
))
всё понятно.
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:09   #59
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Moxnataia
иди в гумонеторийу!!

[ADDED=dofel]1129457387[/ADDED]
SATTAN
ты паходу сома нерусская!!!
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:09   #60
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
tinycity
любая власть лишь преследует свои цели и ничего больше!!!
о обычных людях они и не думают эт точно
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot