Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Green Day в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 19:31   #21
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
дану. почему что бы группа приехала надо что бы ее покрутили по радио и по мтв показали. а по поводу билетов. и так организаторы очень часто прогарают на концертах и что бы окупить гонорар артиста нужны билеты не меньше 1500
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 22:15   #22
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
похиру... нипайду... мне чёта они не нравяццо..
а билеты(по стоимости) для них вродь нормуль.. хотя misfits дешевли были... :\ а эти популярнее...(попсовее ) кароч похир есчо раз
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 22:23   #23
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
)А...я б сходила
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 22:28   #24
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
...оу.. как прецтавлю какая там публика будет... большинство каких-нить мелких говнопанкофф... ужоснах(
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 11:37   #25
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
А мож они еще андерграундный сейшн замутят, такое уже было(см MTV.ru - Кумиры - Green Day), когда выступала какая-то группа с вокалистом (или гитаристом похожим на Билли-Джо) в клубах и кабаках....... Мож и в Москве такое будет.... и цены до 1000 макс.
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 13:18   #26
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
может быть и поеду, если найду с кем!
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 14:40   #27
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Moxnataia ну ты даешь))
хххххахахахаххаахаха
мозги вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 14:53   #28
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
FafiDepeche mode-it`s only when i loose myself..хорошая песня
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 15:48   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А когда Гриндэй буит то????
  Цитата
Старый 17.10.2005, 16:50   #30
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
раньше нравилось, а теперь понял что попса
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 17:09   #31
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
мне нравиться, если говорят что это попса мне как-то пох...но та музыка которую крутят на МТВ мне не нравиться а остальные песни с альбома отличные
концерт сто раз отменят или перенесут
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 23.10.2005, 16:49   #32
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
Московский концерт Green Day перенесён
По официальной информации, московский концерт Green Day, запланированный на 19 апреля, переносится на лето. Скорее всего, выступление состоится на фестивале Maxidrom 2006.
Контракт на приезд подписан, решается только на каком фестивале они сыграют. Это может быть и Maxidrom и Tuborg Loud & Live и т. д...

печально, в таком случае не пойду я на следуйщий максидром
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 23.10.2005, 17:10   #33
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
во лучше чтоб на фестивале выступили!!!!а вообще мне нравиться green day правда старые их вещи в начале 90 и середины щас они изменились вот на мтв попали крутят их блин понимаешь!!!1
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 24.10.2005, 17:44   #34
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
блииииииииин,круто!!!нада будет обязательно на них попасть........
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.10.2005, 18:11   #35
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
ваще кал если там снуп приехал или Дрэ яб сгонял ,а платить деньги за НИЧТО я не хочу
если тока посмотреть на Маккартни вот его я просто уважаю!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 02:02   #36
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
МЛЯ ПОЛЮБАС ЕДУ, ВОТ ТАК НАХ!
АФФИГЕТЬ!


Мля хоть пять штук отдам ,пох!
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 02:30   #37
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля еслиб DK приехали я бы за 1000 даж взял бы билет
ибо такая музыка вживую это круто

а это что бля попсотня ебаная!!!
сборище скамов
give5 вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 03:09   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в Питер надо им катить!
  Цитата
Старый 05.12.2005, 03:13   #39
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
че вы как лох
попса, попса
если вы уж такие андерграущики, че на форуме делаете?
это ж попса, тут стока народу и ващеееее! и скейт попса.
ламаки, бля.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 03:54   #40
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
тибе нравицца?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot