Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вкусно Кушать
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 00:00   #21
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
1.режем чеснок(мелко)
2.добавляем туда майонез
3.потом обмазываем этим курочку
4.добавляем специи:перец,паприку,кари и т.д.(по вкусу,но лучше побольше)
5.жарим
6.в это время режем банан,добавляем туды сметанку,трем шоколад(прям туда),заливаем все сливочным ликером
7.потом перемешиваем с курочкой и еще немного жарим.
ммМММмм...вкусно!))
сама придумала))
Жучка вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:08   #22
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
КИР БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА! Я там еще рецепт мега пирога написала
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:49   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
были флудовые темы... а это - чисто для рецептов
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:10   #24
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
приготовление яйишницы!!!!!!!
1.возьмём два яйца разобьём,и выльем содержимое на сковароду!!!!
2.подожчём пока она из житкого в яйишницу сделается!!!!
вот вам сикрет открыл!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:12   #25
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR
помойму после этого рецепта в туалете целый денек)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:13   #26
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
а я люблю нагетсы...обожаю с сыром или с пицей)))
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:21   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LIMPER после какого?
который я выложил? всё норм у меня)
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:42   #28
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
мля аж есть захотел ))
мне ваще всегда влом готовить я лучше умру чем сделаю ченить )
TTR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:52   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
овощи...всякие, всякие разные, нарезанные..и много много много специй, соусов соевых!!!!..жжет так, но оч вкусно!
и сюда еще обязательно стакан свежего апельсинового сока!

или просто...: кофе и сигареты)
  Цитата
Старый 16.10.2005, 02:56   #30
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
салат цезарь
листья солата не резать потом мясо или куриц(9на любителя)мелкие кусочки сыр мелко потертый и сухарики это все залить майонезиком или сметанкой чуток чтоб сухари капельку размякли и цезарь готов
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:35   #31
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
просто Антон
бл@=я сума схожу от этого салата!!!



и кстати возможно се годня я буду его есть!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:42   #32
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Этот салат называется смерть вашему желудку))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:45   #33
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
взять пиццу
пихнуть в духовку
достать через 10 мин
ммм..нямяням )
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 15:50   #34
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
я знаю рецепт арбуза сатаниста...


вот так:

берете арбуз уцелый и вырезаете на нем ножем или пилочкой дня ногтей сверху пентаграмму и 666, потом этото квадратик с пентаграммой вырезаете до мяса арбуза, засовываете руки в его мозги- внутренности, буравчите их по полной, мнете, они хлюпают, мужайтесь...... потом вы все это внутренное выкидываете из окна.соскребаете все красное изнутри. выкидываете.. потом льете кипяток, зеленку, уксус, чай каркаде, бегемотов гирь, яблочный уксус, дрозжи. Больше зеленки. Потом идете на балком и все настаивается 3 часа, потом выливаете все содерживое в окно. Арбуз изнутри зеленый. Потом вырехзаете в нем глаза и рот, потом кладете в микроволновку, он оседает и здувается. Вы мнете его и проглаживаете утюгом. я так делала, пролучается подставка для мыши... побрызгайте духами, а то воняет немного
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 16:47   #35
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
У Файфай талант)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 16:51   #36
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
это не придуманная история... так что таланта нет
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 17:55   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чипсовый салат. короче все ингредиенты для салатов там яйца,капуста,майонез,и чипсы высыпать, только помять их слегка. можно с любым вкусом, но лучше сметана и лук или сыр. вапще это очень вкусно
  Цитата
Старый 16.10.2005, 18:06   #38
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
и ещё
пожалуйста, не пишите тут ***НИ всякой, ладно?)
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 18:15   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очень простой рулет = )
Вбить 4 белка в густую пену со 100 граммами сахара
Взбеваем 4 желка с 50 граммами сахара
Смешиваем это и опять взбевает
Медленно, не переставая мешать снизу ввсерх ложкой эту массу, постепенно по ложке всыпаем 150 грамм муки. Перемешиваем.
Выливаем на противень, застеленный промасленной газеткой. Ставим на средний огонь минут на 15-20.
А пока готовин начинку: пару яиц взбиваем с 2 ст.л. сахара, добавляем 2 ст.л. сливочного масла и 2 ложки крепкого раствора кофе, вбиваем, потом варим на огне до загустения, помешивая.
Достаем рулет, снимаем с противня, обрезаем подгоревшие концы и намазываем кремом, потом аккуратно заворачиваем в рулет. Сверху мажем кремрм и посыпаем растерытыми в песок обгоревшими кусочками рулета.
И готово = )
  Цитата
Старый 16.10.2005, 18:21   #40
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
кароче капуста под названием "салат", патом жариной курици или просто нах гриль, патом квадратики ананаса и с маянэзом...или было уже
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot