Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Самооценка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 15:09   #21
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Хорошо когда оценка себя реальная,но добиться этого не каждый может.Причины тоже разные бывают:семья,школа и т.д.,всё это влияет,когда человек формируется.Когда завышенная-много понтов,а заниженная мешает полноценно общаться с тем,с кем ты хочешь.
Мозги,может тема и была,но меня тогда не было!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:25   #22
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
aura надо в поиске смотреть !
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:28   #23
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
надо в поиске смотреть и таких просто тупых тем не создавать ! Какая тебе раздница у каво какая самооценка ! Мир от этого луче не станет !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:34   #24
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да от самоценки зависят твои успехи и не удачи... Самоценка это сильный психологический барьер или наоборот горка для разгона (у кого завышенная). Я честно скажу не люблю людей с слишком высокой самоценнкой сложно с ними общаться везде они выставляют себя лучше тебя. Всё время стараються доминироввать рядом с тобой и в итоге у тя складываеться комплекс не полноценности и ты понимаешь что ты не к чему не годен и кончаешь жизнь самоубийством((((( Ну это конечно зависит от целого ряда частнорстей и т.д. Ну а если не обращать внимания или вступать в постоянные споры то всё идёт своим чередом... Такова жизнь!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:36   #25
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Высокая,но не доходящая до зазнайства,поетов и уж очень завышенный крутизны
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:43   #26
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:45   #27
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !

тест очинь фсбесил... супертупой(
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:46   #28
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ахаххахахахахаахаххаха
паходу у всех одно и тоже выдаёт
ахаххахахаха
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:47   #29
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
там можно фсегда отвечать "иногда"... и всё бует ок ))))
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:50   #30
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
мне кажется человек сам себя оценить не может,потому что полюбому со стороны виднее,а если неправильно себя оценишь 100% будет тяжко жить,и тебе,и другим
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:52   #31
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
5
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 18:46   #32
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
ниже плинтуса...
но на самом деле самооценка у меня и не занижена, но я часто себя ненавижу, да и не завышена. чувствую я себя хорошо. значит средняя.
самооценку человек для себя определяет сам. насколько он себя любит и готов об этом спокойно заявить.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:36   #33
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
DenISsk8er, из скольки на 5-то?? )))

Все в порядке у меня с самооценкой.
Я знаю, на что я способна, научилась оценивать свои возможности, достигаю поставленной цели чаще, чем меняю ее ввиду невозможности достижения первоначальной. Это мне говорит о том, что не зря я жила и опыт приобретенный идет мне на пользу. Извлекаю там всякие уроки, не наступаю на те же грабли и все такое...
Еще рост самооценки обуславливает отношение ко мне окружающих, коллег, например. Приятно, когда к тебе обращаются с вопросом, а ты грамотно на него отвечаешь. Когда контрагенты вносят мало поправок в договор, тобой написанный. Когда шеф хвалит, а главбух консультируется...
Ладно, что-то уже я ща до такого договорюсь, что прям как будто вся такая-растакая... Нормальная, обычная. Как многие, ничего особо выдающегося.
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:38   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Результаты:
Вы себя слишком недооцениваете. Сконцентрируйтесь на положительном, что происходит в Вашей жизни и помните - все в Ваших руках.
  Цитата
Старый 14.10.2005, 19:46   #35
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте www.cetis.ru домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.



HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer


вот мое заключение!!
я понял моя самооценка ниже плинтуса((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:19   #36
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
бля - когда ктонить говорит что у вас завышенная самооценка - прост говорите что моя выше твоей, и я ниче не магу поделать

ахуле
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:49   #37
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Проблемы самооценкой у многих есть,просто не все это понимают.У меня,например,временами,то нормально всё,то начинаю думать,что я полный отстой,хотя знаю что это не так.Правильно кто-то написал,что нереально общаться с людьми,у которых завышенная,но вот заниженная-эт вообще жуть!Такие люди абсолютно невыносимы в общении,набиваются на комплимент,слушают с открытым ртом,вообщем мерзко!Так что оцениваем себя реально,ребята!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:05   #38
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
надо просто быть честным к окружающим и к самому себе и тогда всё впорядке будет
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:35   #39
S.K.A.T.
burzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только начался
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
а вы еще не слышали про самого хорошего "меня"?




ну так спешите
burzum вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:39   #40
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а мне по***... какая разница как ты к себе относишься от этого мнение других к тебе никак не изменится.... я тоже раньше думала, что если себя любить,то и другие будут тоже.. бля что бы про себя не думала... всеравно одна и отношение ко мне у кого то хорошее, кто действительно меня знаю, не с одной стороны, у кого то плохое.. кому пох на меня и они даже не зная меня, меня срут...
так что ничего от своего самооценивания не меняется.. тольок лишь то, как ты сам себя будешь воспринимать в этом мире, как себя поставишь и т.д.
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot