![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Фанера need
Куплю фанеру.желательно Element и по ширше.чтоб мой 46 размер ноги туда уместился или Enjoy,Almost(желательно)но не Zero и не PIG , любые кароче не покацанные может слегка поёрзаные,царапины не важно главное что нос и хвост были в идеально состоянии.и побыстрее а то моя Santa Cruz уже стала походить на Old School
|
| Цитата |