![]() |
|
|
|
#5 |
|
fuck PaFoS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воше с родителями!!!!Вроде пока не обламываюсь!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!" И мне "резинку" в руки дав, Откинулась ты на матрасе, До горла юбочку задрав. Как мне понятны твои страхи! Сейчас цигарку досмолю И выбью тебе зубы на х@й - Я тоже риска не люблю... |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() |
глупая тема!! а то, burzum, ты не знаешь как и где мы живём!!
конечно с родаками.... пока.... осталось не долго!! ![]() ты ксать не хош создать тему - где мы живём (по адресу) и чё ценного у нас храница?? золото, дорогая аппаратура, деньги.... а то давай!!
__________________
![]() RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!! ПОВЫШАЮ!!
Последний раз редактировалось !nosek; 25.09.2005 в 12:03.. |
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мама
папа сестра дядя и вообще... называть родителей родаками.. это как то не уважительно... и все мечты по поводу купли квартир.. это полный бред.. сами вы их ближайшие 10-15 лет не купите.... а писать мечтаю КУпить.... ну только если родители тебе купят а не ты сам [ADDED=Moxnataia]1127638804[/ADDED] ТаТ ты врешь!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
Цитата |