![]() |
|
|
|
#87 |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
никогда не заморачивалась на эту тему...пришла в том году в новую школу народ сам подтянулся, перешла в экстернат, опять тоже самое... увидела сегодня парня в переходе метро, необычный такой шел, подкатила познакомилась. Просто потому что интересно было, безо всякой левой мысли и дальнейшего желания общаться) захочет или я захочу номера есть) как говориться: все мы люди, все мы смертны) отличие лишь в воспитании.
|
|
|
Цитата |
|
|
#89 |
|
in love
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЕ СОВЕТУЮ знакомиться через асю!
вот познакомился я 2 месяца назад через асю с девчёнкой,она мне свои фото,а я ей свои! всё бы хорошо,но фотки левые оказались!!!! как увидел её,так чуть в обморок не упал повстречались неделю и я её всё сказал,что мы сней разные люди! так что лучше всего знакомиться на улице или в клубе......
|
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помоему прошлый век над этим заморачиваться... если понравился человек - подходишь и знакомишся... Но тольке без гоп фраз "А мОшНо С вАмИ ПаЗнАкоМыТсЯ?"
Главное уметь подъехать...
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |