Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вело видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2005, 19:33   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вело видео

NothingGroup, представляет трейлер (демо-версию) сюжета, снятого для телепрограммы "Точка Отрыва"
(канал "ТВ СПОРТ"). Паша и Бендер из Жуковского, наделавшие в этом сезоне столько
шума в велотусовке своим видео, снова на экране.
Вы могли об этом слышать, вы могли об этом прочесть, теперь смотрите как на САМОМ ДЕЛЕ летают
Жуковские авиаторы на специально построенном нор-шор дропе в Чулково, а также
наиболее интересных московских спотах.
Ориентировочная дата выхода сюжета - 15 сентября.
Также будет возможность скачать сюжет после эфира.
скачать видео можно тут www.sportprokat.ru (размер 2 мб)
  Цитата
Старый 06.09.2005, 19:48   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Убей себя нах!
  Цитата
Старый 06.09.2005, 20:14   #3
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
ПИСЕЙ ПО ГУБАМ!!!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 20:20   #4
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
напрасно кстати вы так.
ребята лишний раз пробивают время на телеке , чтобы привлечь внимание к экстремальным видам спорта в общем, а вы "писей по губам".
наверняка тут есть люди, кто непрочь и на байке закатнуться.

кстати , вот почему то пока скейтеры , сколько ни стараются - последний года 1.5 на телеке не могут выбить время.

лучше бы по этому поводу думали вы все - как бы скейт на теле затащить.
это был бы кстати важный шаг для продвижения скейта.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 06.09.2005 в 21:07..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 03:08   #5
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ну...
Э...
Да все равно писейпогубам!)

когда скейтеров показывают по ящщику говорят мол: "посмотрите какие ЭКСТРИМАЛЫ"
Я лучше головой ударюсь, чем буду ЭКСТРИМАЛОМ. Ящик - это рамки. А никогда не стоит себя в них загонять... Что, есть желание появиться в 220 вольт? Ф ПИСДУ... программа убогая. прсто убогая. Про ведущих я вообще молчу. Единственное, что было действительно достойно, это "Новая атлетика", но ведь тем и люди соответсвенно другие работали. "Атлетика" дала огромный толчок азвитию культуры в России. В возможной конкуренции 7ТВ я сильно сомневаюсь.
Как говорят, лучше уж ничего, чем такое "все".
Кстати, дискуссии ни с кем я разводить не собираюсь, я просто обьяснил более обширно свой лаконичный и идеологически правильный пост, который писал ранее...

Вердикт: АТКАЗАТЬ!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 03:48   #6
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ф баню аффтора мыться!!!нахнадо нам велики
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 04:52   #7
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
велики на тв !!!1это прогресс а вот скейт нет его почти !!!!увы спорт по телику экстримальны не кажут часто!!!надо выпит за это будет )))))))))))))))))))00
creed вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 16:00   #8
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
как бы вам объяснить, ребята, что скейт то ведь могут показать не только в нелепых программах типа "220 вольт" с бешеной дурочкой катей андреевой.
если знать выход на правильных людей, можно и в прайм-тайм в выпуск новостей или в программу доброе утро, к примеру, на 15 секунд залезть.
а это знаете как важно и как работает ?

в этом и фишка, что скейтеры напяливая нелепую маску "псевдо-андерграудности" поэтому и тусят тут по акциям на соянках торговых центров и т.д.
а в сша например икс-гемз по телеку показывают
просто надо уметь правильно залезать в телек.
на 7 тв можно и показ Имадженейшн пробить , если захотеть.
как вы думаете , это круто будет ?
ответ - да , круто.
и только те, кто не думают о том, как это все дальше развивать, скажут - "да не, это беспонтово для скейта будет..."

сейчас уже программы про Экстим никому не нужны, кроме нелепых каналов типа МТиВи. Уже не нужны реально года 2.
А вот в обычные новости влезать - это теперь круто.

Может когда нибудь русскому скейту повезет с пи-аром ....
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 17:08   #9
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
По 7тв имаджинэйшен - не круто.
Круто - после вечернего выпуска новостей по НТВ...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 18:06   #10
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Че за бред воще иди на вело фопум Парнишь ...........
мозги вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 18:12   #11
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
кам ту майами
- вроде взрослый парень, а так несмешно прикалываешся

пробей на нтв в это время - тогда на тебя посмотрим и похвалим.

кстати, например, прошлой зимой в программе доброе утро на нтв , в утренний прайм тайм в течении 5 недель показывали всякие новости из нашего мира сноуборда - соревнования, выезды за рубеж и т.д. это все привлекает внимание к теме.

как думаешь , способна "прекрасная устроительница" поездки Гены в германию пробить что нибудь на тв ?
я думаю ты знаешь ответ )))))

а вот сноубордеры и пи-ар менеджеры оттуда - способны.
почему - я думаю ты знаешь ответ тоже.

поэтому получается, что "брат скейта" развивается и двигается, а сам "скейт" все "панкует"
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 18:49   #12
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Да ты вроде бы тоже не маленький мальчик, а такие странные вещи пишешь)

Ты же прекрастно понимаешь возраст и контингент людей, увлекающихся сноубордингом. Это ребята повзрослее, да и побгаче)
И уж тем более связи с ТВ и Шоу бизнессом в целом у многих есть, т.к. очень много людей зимой встают на доски (не зависимо от профессии, возраста и уровня заработка. Отсюда и идут все знакомства).
Сам понимаешь. что на победе не встретишь Эрнста с семьей)
А вот на различных горнолыжных курортах страны и зарубьежья - как здравствуйте.
Пойми, нельзя сравнивать эти два вида спорта. Нельзя заставить людей относиться с таким же вниманием к скейту, как к сноуборду лишь потому, что стереотип грязных пангов-хулиганов навсегда засел в мозгу среднестатистического обывателя.
Это другое.
Совсем другое.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 18:52   #13
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Да не надо рунатся давай те жить дружно !!!
мозги вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot