Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > История про маньяка и топор... я жгу ваще
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2005, 13:28   #21
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хахахахаа а мужик чо?)
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 17:18   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эт ваще жесть... Со мной однажды похожая тема случилась... Несколько лет назад мы с друзьями залезли на крышу родной школы. Ночью, ессена, и по пожарной лестинце. Кда утром спускались обратно, внизу ждал сторож с куском шифера, которым пытался нас сбить. Пока мы тупили на середине лестницы, он зарядил им себе по башне, и , матерясь обещал вернуться с ружьем. И обещание сдержал... Заряд соли в жопу никто не получил, но сидеть на крыше нам пришлось ещще часа три, пока он не свалил...Самую почетную дозу адреналина мы получили, када спустились и бежали по школьному стадиону к заветной дырке в заборе, потому что нас глючило, что упырь щаз выскочит из кустов, и чья то жопа всетки пострадает...
  Цитата
Старый 02.09.2005, 17:21   #23
просто ёжик
[IL] есть куда стремиться
 
Аватар для [IL]
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: норка на Гаваях
Сообщений: 516
Рейтинг мнений:
КиР, веселого там мало было))
особенно
КиР: можно?...
МужикСТапаром: можно Машку за ляшку!!
__________________
ну нах..
[IL] вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 18:21   #24
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Spitfireхряпнешь вялого?)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 18:36   #25
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Ех....
Крутая история
Про настая ших пацанов!!!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 18:40   #26
просто ёжик
[IL] есть куда стремиться
 
Аватар для [IL]
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: норка на Гаваях
Сообщений: 516
Рейтинг мнений:
а, мы када еще после этого всего шли по домам Кир грит, мол, мы тер Топор Crew
__________________
ну нах..
[IL] вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 18:52   #27
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
воще жесть
мозги вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 19:56   #28
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Класно! но все таки надо было его побить)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 22:39   #29
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
я бы раскидал там всех нах
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 22:53   #30
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Кир жжош
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 00:39   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да на самом деле это жесть ,когда ещё и накрыше. тут нах уже про всё насвете забудешь и ком в горле встанет. а ты реально спроси"тебе минетик не сделать?" он тебе этим топором так еб*нёт что весь череп снесёт. я когда была мелкой залезла на крышу, бегала от каких то взрослых парней. какие то тёлки рассказали мне какойто секрет и я должна была держать язык за зубами. все мы мелкие такие тупые. так вот я полезла на крышу а эти парни за мной, подвели меня к краю и сказали "дура ,если щас не скажешь- скинем". мне нах страшно стало, я говорю "отвалите, я ничего не знаю, клянусь". они толкнули меня и резко поймали,а потом тут же облили грязью из шприца. было очень страшно, мне было шесть лет. нах...я понимаю как это дерьмово. я думаю мужику тому не слабо было топором метнуть, терять то все равно нечего.
  Цитата
Старый 03.09.2005, 15:59   #32
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
дак это мой кровный брат был)))...он с детства топоры любит)))
когда он топором размахивает...его люди лучше понимают)))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 20:27   #33
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Тема жжот!
Оказывается практически за каждым с форума хоть раз кто-то гнался..
С такими людьми страшно связываться, им действительно терять нечего, они и стукнуть могут...
Но было бы смешно, если бы вдруг тогда, когда Кир стремался появился бы второй мужик с топором и стал гнать на первого, Фредди против Джейсона!!
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 23:14   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага а потом бы оказалось что они братья, которых разлучили в детстве. болливуд бля
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot