Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Воспоминания
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 00:11   #1
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Red face Воспоминания

Народ воспоминания эт иногда круто иногда фуфлово!
Но всё равно расскажитекакие нить воспоминания о школьной жизни...даже если до сих пор в ней учитесь. ..что творили, над кем прикалывались. ну и всё такое вы меня поняли..
diapan вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:17   #2
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
О...Мы тут недавно вышли покататься и вместо катания несколько часов стояли в кругу и слушали рассказы чуваков, их воспоминания о школьной жизни. Было очень смено. Например:
У одого чувака в школе была такая история: Он на уроке фигней страдал, а ему училка: Ты нехрена не делаешь, не умеешь , иди тогда пол мой. Вобщем он вышел в туалет, набрал в ведро воды, посал туда и пришел в класс. Училка ему говорит: Мой! А он: Я не умею. Ну та не долго думая взяла тряпку, засунула в ведро и начила отжимать руками. Вобщем всему его классу это оч поравилось.
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:19   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вспомнить всё
  Цитата
Старый 26.08.2005, 00:21   #4
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Red face

Little doll
фу... но смешно
diapan вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:23   #5
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Потом какой-то чувак насрал в проходе между рядами, а к нему какая-то одноклассница подходит и говорит:
- Ты зачем это сделал?
он ей:
- Кто? Я? Это не я.
она:
- Нет ты!
он:
- Нет! Это ты была!
Вобщем потом он пошел и рассказал всем , что это сдела она. Ну так как он был реальным чуваком, то ему все поверили! Потом эту бедную девочку заставили все убирать!
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:34   #6
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Unhappy

Little doll
жалко её...
diapan вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:35   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля бред сучий закройте!
  Цитата
Старый 26.08.2005, 00:44   #8
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
как-то курили в кабинете истории, спиздили из учительской ключи и пошли дуть), ой столько воспоминаний, что сразу не вспомнишь.....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:47   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Little doll как остросюжетно, я аж за сердце хватался, пока читал
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:52   #10
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Когда в школе учился в классе 10 наверно...
как всегда приколы на перемене...тут пришла идея выбросить стул из окна...вообщем открыли окно, а вниз то и не глянули, выкидываем значит и слышим грохот такой как от железа,..
вообщем смотрим вниз а там машина директора и стул на крыше и вмятина такая нефиговая..
потом нас пропалили...ох нас имелиииии .....
весь год помню на нас отыгрывались...
всем совет -- прежде чем че то сбросить из окна школы, посмотрите вниз
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:55   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ни с чем не сравнится рассказ про то, как я заблевал училке классный журнал и весь стол прям на уроке
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 00:58   #12
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
однажды мы с классом поехали в лагерь а автобуса небыло и мы на маршрутке поехали....я знаю что неинтересно,зато рассказ про школу
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:00   #13
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
я в школе в 10 классе насрал на потолок
AzoT вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:02   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
а еще сперли из кухни помню коробку детского питания и проводили соревнования кто больше съест...
абсолютный рекорд был 18 банок
мне после 6 уже плохо стало...
парень потом пол дня наверно в туалете рыбок звал))))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:13   #15
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
меня короче вызвали к доске,на алгебре,она дала пример,я не решил ,она взел а дневник и поставила 2, ох сколько смеху то было!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:16   #16
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Один раз мы с другом сломали два новых письменных стола
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:18   #17
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
как-то на уроках географии нам привели 2 клёвых практикантов, короче тут бацыла(артём) подходит к настеж открытому окну и начинает курить, короче практиканты были клёвые, мы на уроках могли вообще что угодно делать и я даже не думала, что они могут так разозлиться, короче подходят они к артёму и один из них просто кулачиной в голову с размаха, я от испуга аж под парту спряталась..... жуть....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:23   #18
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Эээ... помню только прокладку на спине библиотекаря и рздрюченный петардой толчок в мужском туалете
Elisen вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:25   #19
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
МАГАМЕД
дай пять
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:28   #20
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
На самом деле школьных историй много, все рассказывать сума сойдешь...
Little doll вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot