Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы вствли на скейт?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2005, 23:32   #41
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Каво ипёт чужое горе...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 16:13   #42
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
а я в бухом виде, с утра нахлебались, поперли куда-то, там вижу - на досках катаются, попросил у одного, встал - поехал, отстойно, конечно, тогда получилось, но все равно понравилось! (я даже тогда не е***нулся! чудеса!)
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 18:45   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Оч забавно получилось... Я долгое время кроме сноуборда ваще ничего не признавала,а летом то делать нефиг, котать хочецца нириально... Вот один раз и взяла у друга попробовать.... Ниче вроде так, понравилось,как летняя альтернатива сноуборду... А щаз втянулась настолько,что уже фигзнает, что чему альтернатива. А друга я кстати тоже на сноуборд поставила, и он скейт забросил. Вот.
  Цитата
Старый 02.01.2006, 23:00   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
menya drug na dosky postavil, potom pokazal ollie i manual. ny i poehalo
  Цитата
Старый 02.01.2006, 23:03   #45
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
в 6 лет катался на колене на рыбке этим летом купил статус у друга и мне понравилось
Jorik вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 23:08   #46
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Сидел дома делать было нечего, вдруг говорю маме поехали может в "Экстрим" съездим, там мой друг доску купил говорит ричунки етьс прикольные)))
А она мне говорит,а ты точно будешь на нем кататься, я вот видела мальчики в районе на нем что то делают
Я ей: да буду, на нем прыгать можно)))
ну вот поехали в экстрим и купили мне китайку комплит за 990 руб.
Вот щас живу только скейтбордингом!
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 23:12   #47
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
было это так, у друга была китайка, мы вышли в марте алрошлого года на заснеженные улицы и начали осваивать базу на месте...............всё так и начиналось..........
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 23:26   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Post

а я лет где-то в 6 катался на гробе котрые мне соседи отдали за ненадобностью...сначала на колене,но после того как уже отдавил себе пальцы на руках и поездил лицом на асфальте,решил встать уже на ноги...потом уже лет в 13 загорелся идеей и выманил у бабушки на нормальную (как я тогда думал) доску "killer loop"...а потом уже были ATM,Think и т.д.щас вот скоро думаю купить скоро Flip или Element и продолжать дальше катать...вот так вот...=]
  Цитата
Старый 03.01.2006, 00:15   #49
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
а я точно не помню как вставала.....прост захотелось и все ))
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 00:26   #50
S.K.
Stake есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Moskoff
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Мне подарили в 10 лет доску, какую то китайскую. Валялась на шкафу, потом в 12 лет, как-то забрел на сайт skateboarding.ru сачал обучающее видео, я ваще был в восторге, начал дома учиться олли, потом распечатал инструкцию как делать олли, вышел на улицу, начал пробывать не фига не получалось, все тапки порвал в жопу... забросил на месяц... потом у нас в доме чел появился, тож на скейте начал учится катать, ну и я с ним... вот до сих пор катаем.
Stake вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 00:43   #51
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Унашей школы ... катались знакомые... я увидела.. и тооже захотела, к тому же подруга купила китайку.. и я повела папу в ближайший магазан спортивный... и мне купили канаду мэйпл !!! я была бузумно рада !! А потом она сломалась.. и как то так получилось что я перестала кататься, да и не с кеем было..
а вот в этом году подруга (уже другая) купила се комплит.. !!
Мы пехали на победу... и после этого жутко захотелось кататься.. в итоге. в канце августа купила се досочку блюпринт !!!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 00:48   #52
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
непомню
помню что долго к этому шел
к покупке скейта
купил чайна-комплит и понеслась...
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 01:43   #53
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
6 лет назад взяд доску напрокат ( в геленджике) какаято доисторическая лоска была(вираж или как там) я покатался-и мне понравилось...
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 01:51   #54
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Друзья поставили
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 02:04   #55
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
и потом разогнали со всей дури и чо потом? упал? а как я упал ,когда на хвост надавил). (кстати,довольно частая ошибка у новичков)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 04:54   #56
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ВО сне приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 05:10   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тони хоук ёпта и интернет
  Цитата
Старый 03.01.2006, 06:45   #58
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
А у меня брат, когда мне было лет 9 нашёл одноконкейвовый самодельный скейт. Стали учится кататься... Брат забил, а я, когда научился кататься был самым крутым в нашем районе..., только не по тому, что умел съезжать с поребрика - это был "трюк", который умели все, впрочем он был единственный, а потому, что все катались на виражах, я я - на ЖЁЛТОЙ самодельной, и очень крутой доске... знаю - было кгупо...
Лет в 16 я зашёл к другу - а он играет в Тони-хок-про-скейтер-два! Я и не знал, что на нём трюки делать можно! Половину я счёл нереальной (кстати, самым нереальным я посчитал Nosegrind), а вторую половину я захотел разучить...
Дальше всё по рандомайзу - с другом по китайской доске.
...
Уже четыре года... всё как раньше, только друг ногу сломал и на ВМХ пересел...

[ADDED=YellowLemоnTree]1136256301[/ADDED]
...кстати, на первую доску я копил деньги четыре месяца, откладывая по 10 рублей с денег на завтраки...
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.01.2006, 14:01   #59
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
перед первой нормальной доской сломал 5 китаев... патом первая норм доска флип сори салабанзи, патом сори бастиен (салабанзи), и блайнд. всетаки флып форева
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot