Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПАНГоРЭП
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2005, 02:27   #1
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Angry ПАНГоРЭП

вчера мы с DOFEL'om выяснили отношения (без рукоприкладства)... разговорились, я говорю: "вот типа ты на меня гнал, что я рэп слушаю и тд, а у тя че в плеере играет?" он такой "ну панк-рок все дела" кароч я у него взял без палева плеер, включил и тут я окуел У НЕГО ВЕСЬ ПЛЕЕР ЗАБИТ РЭПОМ... а сам на меня говорил... вобще как такое возможно?

пс: объясните его позицию... мож я че то не понял?
ппс: я его не уважаю и терь точно разобью ему щи
solovey вне форума  
Старый 22.08.2005, 02:29   #2
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
гмм... может он решил пропереццца по твоей теме? Просто так гнал. а потом подумал, послушау-ка я его музыки, и закачал себе в плэер, чтобы переоценить этот жанр)))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 22.08.2005, 02:30   #3
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
щас я вам свою позицию расскажу.
у кого не будет играть рэп в плеере - сам приеду на спот проверю
с тем тоже все будем выяснять

достали угорать
ЗАКРЫТО НАХ/
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot