![]() |
|
|
|
#10 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скажу вам то что сейчас - только самые АХТУНГИ в инете открывают "клевые флэшки" и "бесплатные порнушки" от Васей пупкиных, людмил семеновн и центров развития английского языка
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
goo
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто-то просто так сидеть и днями писать вирус, что бы он попал ху* знает кому не будет, это делается для того, что бы украть пароли от интернета, ну или если крутой номер айсику. Опять же для чего открывать мульт с расширением .exe?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent |
|
|
Цитата |
|
|
#17 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин вирусы (ну такова плана) мутят теже кто и создаёт антивирусное програмное обеспичение... Просто для того, что бы их обьеспичением не только пользовались, но и обновляли тратили деньги на новые версии ну и тп... Какому хакеру нужна ваша ася например))) Они болие серьёзными делами крутят деньги и т.п.
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
Цитата |