Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МиР Снов!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2005, 19:49   #1
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Red face МиР Снов!!!

Какие сны вам сняться? а Еще Рассказывайте все ваши сны...что вам сегодня преснилось)) или просто какой нибудь сон каторый вам очень хорошо запомнился))
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 19:57   #2
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
раньше я всё время падал к крышы!а сегодня я нашол 1000р во сне!вот такие сны!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 19:59   #3
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
и ещё иногда мне снитса порнуха!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 20:07   #4
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
психодел и ничего кроме.
такие сны сводят с ума.
насыщенность. контраст. непонятные привращения.
из-за переизбытка информации наступает приступ эпилепсии.
я их больше не боюсь.
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 20:17   #5
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Я не часто запоминаю, последнее что помню - приснилась совершенно другая жизнь с множеством подробностей, приснилось за одну ночь, но словно жил там очень долго, во сне многое помнил из прошлого, всякие логически-сюжетные связки. Очень длиииииииинный такой сон, столько информации непонятной за одну ночь... Возможно это одна из моих прошлых жизней, но скорее больные фантазии
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 20:54   #6
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
мне в Турции приснилось что я в парке сделала f/s bordslide по прямой и ваще круто сошла)) последние 2 дня снится конец света...будто бы всё затапливает, ваще оч. страшно! И так всякая крутая штука снится всегда!+)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 21:12   #7
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
Sweet бЛин Ты мЕня оПереДила с эТой тЕмой...)

МеждУ прОчим Пару дНей нАзад я кОе с кЕм сПасалА эТот миР и Ваши. ЗадНи.......эм...Ваши жИзнИ....
Я так прЕдпОлогАю нА наШей пЛанеТе прОизОшлА каКаЯ -То ГлобАльнаЯ КатАстрОффА пОследСтвИя кОтороЙ бЫли УжасАющиМи...БылО УнИчтОжено бОльше пОловИны чЕловеЧестВа, 9/10 чАстИ всЕго ОкружАющЕго БылО сНесеНо с Лица ЗемлИ...
Наша МиссИя зАклюЧалАсь в ПоисКах каКой-тО ПРАВДЫ....кОторая пОмоглА бы сПравИцА с дАльЕйшЕм РазруШениЕм нАшЕгго Мира...

Но блИн.......Как всЕгдА на СамоМ иНтЕресНом мОментЕ Меня раЗбуДили...тАк чТо КонеЧный рЕзульТат мЫ узнАем Только Тогда, КокДа ЭтОму ПридёТ врЕмя...
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 21:17   #8
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я уже как пол-года невижу снов
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 21:46   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
под таким делом и не такое приснится!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:08   #10
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
мне сначала приснилось как я купил офигенную доску ФЛИП и катал на ней и делал сумасшедшие трюки и ещё мне приснилось как я сламал подвеску ведь на ней уже трещина есть!!!!! ладно сегодня посплю завтра напишу!!!1
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:20   #11
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
хм...снится всякая муть.... ....нея сно вообще что там происходит...обычно не могу запомнить.... ...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:27   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне,как я начала катаца,снятся трюки... поэтому мне утром прикольнее катаццца...пока свеженькая)
  Цитата
Старый 21.07.2005, 22:29   #13
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
с кем мир спасала? с губкой бобом?


позавчера преснилось, что сломал доску. сон оказался вещим.
ток вот новая доска чет не снится
popwar вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:42   #14
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
хехе, мне какой - то сон приснился типа, корабли тонут, типа, эти , экскурсионные, что не выйдет в море, сразу тонет, а если успеет до причала доплыть, то типа всплывает... вот...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:51   #15
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Roma L
крепко спишшшь
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:56   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а еще мне этой ночью снилось,что я каждого 6 прохожего на улице мочу! вот это был трэш! топориком таким маленьким. прикольно то,что он был тупой и приходилось всех убивать мучительно...
  Цитата
Старый 22.07.2005, 00:03   #17
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
оч редко запоминаю, что приснилось, обычно это бывает бред, основанный на действиях, которые происходили в тот день..знаю только, что если во сне за тобой кто-нибудь гонится, а ты убегаешь, то надо остановиться, т.е. посмотреть страху в глаза, т.к. обычно таким образом отражается проблема, которую ты не можешь решить в реале, поэтому убегаешь от нее
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 01:19   #18
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
Оооо!
Кролики!Белые кролики!Бегаю за белыми кроликами!!Ах, мои усики, ах, мои ушки, опаздываю!!!
хахахаха)))
еще мне снился Мед Хеттер!!!
в основном мы пьем 4ай!


много снов))люблю)
WronG ImpressioN вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 02:09   #19
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
а я кк приехала сница то тчо я кобы происходило тут без меня или могло произойти если б не уехала)
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 06:50   #20
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
JaNe88
кролики? мож голуби?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot