![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Я конечно как всегда не в тему, но подумал, что может быть среди скейтеров кто-нибудь хочет полазить в августе по горам...
Мы с друзьями поведем группы в Приэльбрусье (с восхождением на в.Тютю-Баши) и в Крым. Планы у нас такие: - По Приэльбрусью (с восхождением на в.Тютю-Баши): 11 - 29 авг. 2005 г.; это по высоким горам со снежными вершинами; - По пещерным городам Крыма: 11 - 25 авг.; это попроще. Походы 1-ой категории сложности. Также будут проведены некатегорийные, более экскурсионные походы по побережью Байкала (август) и по Молдове (сентябрь). Все подробности, описания и фотообзоры маршрутов на сайте http://trails.ru. Мой icq - 60078923, либо звоните на телефон: 8-916-668-09-30. Петр. Приэльбрусье, Крым, Байкал, Молдова, Алтай, Хибины, Соловки, Таймыр, Камчатка, Карелия, Урал, Карпаты. |
| Цитата |
|
|
#5 |
|
Мурманск Рулит!!
![]() |
а может на дачу ???
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло UnNekit@rambler.ru ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095 http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif |
|
|
Цитата |