![]() |
|
|
|
#1 |
|
USER: ONLINE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТОВАРИЩИ ПОСОВЕТУЙТЕ НЕ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН ДО 10.000тыс.
Желательно с mp3 плеером и дополнительной памятью.(всмысле всякие карточки, для особо непонятливых) Вот прямо и не знаю что взять?Пожалуйста помогите, чтобы был одновременно недорогой удобный, функциональный и безвсяких лагов. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мотор е 398
всё что тебе надо в нём есть и даже больше!!! Wya4eslav добавил: в k700i нет карт памяти... этих 4о мб хватает на очень мало!! Если ты конечно будешь делать фотки, снимать видео то на песенки остаётся мало памяти!! Вообще в телевоне 32 мб, но если ты удалишь все стандартные мелодии и т д то будет 40 мб |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
ХАлявщик
![]() ![]() |
Не чувак ,не бери ничё вышесказанное....
Надо брать смартфоны! Короче вот тебе выбор: 1)Nokia 7610 ТАм и mmc карты, и камера 1.3mpx! И ваще оч. Реальный лелефон. Щас гдет за 7-8 деревянных можно взять! 2)Motorolla mpx220! Супер мобила! НА windows os! НА Царике гдет за 8 можно взять! Там тоже все дела! 3)Siemens sx1. Вариант на любителя. Стоит около 5, на Царике ![]() Но телефон мазовый, у меня был год, юзал ваще тока так!!! 4)Nokia 6600 ТОж самое что и sx1. Та же версия Платформы Symbian! Стоит чуть подороже, хотя где как ![]() Ну и на последок: ТОж оч. Неплохой телефон Nokia 3230, модель по функциональности похода на 7610, но выполненна в другом форм-факторе! Она как бы более людская! Там тоже камера вроде 1.3 mpx, слот для MMC,и полный набор бдругих функций! --------------------------------- Я бы те посоветовал Nokia 7610. Он по дизайну мазовый, и всё в нем есть.! Супер мобила!. Бери! :thumb:
__________________
Fergie Красотка! |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
USER: ONLINE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канешн спасибо огромное за аргументировки!Но меня от расклодушек пучит, хочу обычный, смартофон скорее всего фирмы NOKIA!Из перечисленных мне больше 7610 симпатичен!
![]() WorldPunks добавил: Да я телефон хочу нормальный для того чтобы не покупать Flash mp3 player!Или ваще взять не дорогой телефон и тыс так за 11 взять Hdd player?=) |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
Lets go SKATE!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нахер брать дорогие телефоны????
телефон нужен и сделан 4тоб связываться по быраму а не для всякой вся4ены!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!! |
|
|
Цитата |