![]() |
|
|
|
#1 |
|
Registered User
![]() |
Очень много тапо, которые хочу продать. Вот значит:
globe модель conflict. Состояние убитое, но при большом желани можно и покататься. 200р. размер 10.5 - usa , 44.5 - eur ipath модель sizzla. Состояние хорошее. 700р. размер 11 - usa, 44.5 - eur dc. состояние среднее, убита подошва. 300р. размер 10 - usa, 43 - eur. vans. состоя отличное. 1000р. размер 9.5 - usa, 42.5 - eur. globe модель contactable. состояние хорошее. 500р. размер 11-usa, 45 - eur. Все тапки с нормальным задником и не воняют.... Налетай!)
|
|
|
Цитата |