я из малайзий и учусь в курске. где скейтшоп здесь? почему скейтшоп нет? скатерс в курске пишите меня в е-майл на английском языке если вы можете! здесь я хочу скейт! спасите меня!
Бля *****тая тема!Бля,а может чел и правда из малазии приехал к нам в рашу думал тут скейтшопов и парков много а тут *** вам!Аахахаха чувак забудь про скейт тут те не америка тут те бля РАША!