Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2005, 12:05   #17921
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
ya ochen` rad za tebya

P.S. A tam est` ya:
Изображения
Тип файла: jpg 3_2.jpg (102.6 Кб, 84 просмотров)
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 05.10.2005, 12:18   #17922
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Zero 106
это не впечатляет
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 13:39   #17923
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
mirma
ааааааааах ахах аххаха ха хаха хааа жжошш!!!!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 05.10.2005, 14:17   #17924
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Зиро---Замечательный МУжииик меня вывес в Геленджик...
МИРМА!!!! НЕ на стока жёстко...
НОЧЬ...я думал это в деревни разборки с неместными!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 05.10.2005, 14:32   #17925
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mirma
Азхахахахахахахах мля красавицы))))...........
 
Старый 05.10.2005, 15:50   #17926
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
1. вчера делать нех было без инета
2.а это проджект скам
Изображения
Тип файла: jpg смайлы(ёблянах)аххахаах)).JPG (26.3 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg scum.JPG (218.8 Кб, 74 просмотров)
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 05.10.2005, 15:53   #17927
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
капрооо
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 16:09   #17928
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Фу ГОША фу....
гадости!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 05.10.2005, 16:52   #17929
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Suite
я там вдалеке в белой маске на ебле и в капишоне
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 05.10.2005, 17:12   #17930
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я рядом с Ромой в стильном традиционном русском наряде. Слава России! Мочите друг друга!!

[ADDED=Cometomiami]1128514372[/ADDED]
Ночь теперь ультралевый)
Ноу Модс Ревайвал Анимор!)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.

Последний раз редактировалось Cometomiami; 05.10.2005 в 17:11..
Cometomiami вне форума  
Старый 05.10.2005, 17:25   #17931
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
jOgin мне больше 1 понравилась=)

Zero 106 это Анапа или я ожибаюсь ?
мозги вне форума  
Старый 05.10.2005, 17:53   #17932
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Cometomiami
ты неправ) я ультраправый мод ревайвальщик ахахх
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 05.10.2005, 17:57   #17933
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ром, у вас альбом вышел уже или нет пока? Если да, то дай ссылочку в приват, где послушать можно. А вообще, мог бы на вэб=файл пару-тройку песен залить и дать мне послушать) Мне ж интересна все-таки!)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:03   #17934
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
ахахаа альбом))
давай на троян можт?)
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:08   #17935
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Приветик,солнышки!Как ваши делишки??Я тут новенькая,и скажу пару слов о себе.Зовут меня Дашизик,и я недавно купила себе скейт очень прикольный Roces.Я бы хотела со всеми вами познакомтися.Я слушаю панк(Эшли Симпсон)и рок(Фактор2).У меня очень красивые розовенькие кеды.Скечерс.Жду ответов))))Чмасик.
Изображения
Тип файла: jpg Фото(12).jpg (56.6 Кб, 103 просмотров)
 
Старый 05.10.2005, 18:10   #17936
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
приехали
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:12   #17937
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
даШИЗИК любит свой РОЧЕСССС!!!!!!!
эшди симпсон это 100 пудово самый жесткий и протестный панк, против пюрешки и кашки в дет. саде!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:14   #17938
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
LIMPER
Цитата:
Сообщение от LIMPER
эшди симпсон это 100 пудово самый жесткий и протестный панк, против пюрешки и кашки в дет. саде!!
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:18   #17939
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ой...ребят..а куда приехали???Нет..Эшли это не так жестко...Аврил ,вот настоящий панк...Но я немогу слушать...Слишком жестко.А на счёт скейта...Я хотела купиьт B.O.N.E. но мне друг сказал(у него такой скейт)что это для проффесионалов(
 
Старый 05.10.2005, 18:19   #17940
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
милашка в кедах
слушай ты издеваешься тут надо всеми такими постами....
ты человек протеста!!!!
помни что Эшли и Эвриль это мега панк леди....даже Кортни Лав кажется по сравнению с ними слюнтяйкой...
ПРОТЕСТ!! БОНЕ И ПАНГ форева!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot