![]() |
|
|
|
#181 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я на самом деле мало чего хочу, всего лишь:
- Мазератти Квадропорто. - Дом в Ницце, на Сардинии, ну и в Ларнаке... - Лично дружить с Майклом Джексоном. - Набить щщи Майку Тайсону. - Написать на центральном здании МВД Москвы "Всем минтам писькай па губам"...
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
Цитата |
|
|
#183 |
|
гироинриалтно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lubopitner А кТо сКазАл чтО мАйкИ гЕй? Дура....
Cometomiami ПРо пиСькОй пО гУбАм ахахахахахахХХАХХАХАХхахАХАХхахха ЖээЭэЭэЭСТЬ!!
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл _______________ Johnny Megaman (04:48 AM) : бля ваще будет как с тобой все до сих пор уверены что ты драг эдиктед и ваще умерла от передоза |
|
|
Цитата |
|
|
#184 |
|
Гость
|
Bb: прикинь купила. теперь у меня свой бемик.
а еще 9 синяков и отекшее колено, сорванная поясница и жуткая боль в руках. и каждый день приходится выслушивать кучу Говна в свой адрес от: родителей, друзей, знакомых, ВМХеров, МТВеров, скейтеров, прохожих и водил-идиотов... Но мне уже пох, волнует другое: надо делать банни хоп и мануал. и педальки железные купить, а то мои полное дерьмо. так что моя мечта сбылась
|
| Цитата |
|
|
#186 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Water, а яхочу чтобы было меньше нацистов и прочих бонов... А еще хочу свой крытый парк на территории своего дома... (я в доме живу)
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#189 |
|
гироинриалтно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Gloredel о ДрозДе???
А я Хочу чТобы Так: нАм в мОзг запихнУли СПЕЦПРОГУ))) кОтораЯ облЕгчила бЫ наШу жИзнь. НапримЕр. ВместО тоГо чТобы нЕ траТить впУстуЮ 5 лЕт нА учёбУ..приХодишь в УнивеР, пОдставлЯешь гоЛову...тебЕ тудА переКачиваЮт всЮ инфУ за 5 лет, потом СОХРАНИТЬ ФАЙЛ и Всё. Ты спЕциаЛист. а Патом в нУжный МоменТ ОТКРЫТЬ ПАПКУ **** в гоЛове и сЧитываТь.....
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл _______________ Johnny Megaman (04:48 AM) : бля ваще будет как с тобой все до сих пор уверены что ты драг эдиктед и ваще умерла от передоза |
|
|
Цитата |
|
|
#191 |
|
гироинриалтно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Gloredel Да не Мне Не нАдо )
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл _______________ Johnny Megaman (04:48 AM) : бля ваще будет как с тобой все до сих пор уверены что ты драг эдиктед и ваще умерла от передоза |
|
|
Цитата |
|
|
#199 |
|
не не не не!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я мечтаю остановить время.
А еще лучше вернуться назад, когда только пошел в школу. Прикиньте, я был просто мега вундеркиндером, знал бы про мобилы, компы, какие катастрофы, терракты и прочее! Купил бы дэку и был уж наверно про скейтером. А еще прикольно вернутьсся на 50 лет назад с нашим компом и продать его за NNNNNNNNNN $$$. Прикиньте, в СССР его засекретили как только можно, убивали бы всех за этот секрет. И меня бы замочили бы наверно . А потом штамповали своих кучу таких же компов и мы стали бы Мировой Державой.
|
|
|
Цитата |