![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#81 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У всех свое мнение
![]() особенно остро его выражают не Про , и не обычные катающиеся а те, кто как то ни там ни сям ![]() это не относится к бренд-менеджерам и людям, ответственным за развитие скетбординга здесь. спасибо елисею еще раз |
|
|
Цитата |
|
|
#83 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пока зайди по ссылке - http://www.prosnow.ru/cat/ftwear/aws...ex.html?page=2
http://www.prosnow.ru/cat/ftwear/aws...ex.html?page=1 http://www.prosnow.ru/contacts/ откроется русский сайт - там сразу все будет лучше. пока так. |
|
|
Цитата |
|
|
#85 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
писал-писал пост)
а он гадина не сохранился: короче, вот вкрадце, что хотел сказать: 1. виталик *** имеет непосредственное отношение к скейт бизнесу в стране 2. катается он нормально и уж, наверняка, получше джейсона, который как мне кажется, воообще, никогда не стоял на доске толком. 3. airwalk переживает свои черные деньки явно и человек - бионикл Энди Макдональд как фронтмэн бренда - это полный фан!!! И сегодня Airwalk - это кал однозначно) 4. Дайте Паше и Вове по 500 бачей на рыло и они будут кататься не только за Airwalk, но и за Бизо и за Камелот, не парясь. 5. За деньги можно конечно скупить всех: и райдеров, и рекламу... и конфетку из говна сделать но вряд ли скейтеры поведутся на подобные разводки. Это мое личное мнение, менять я его не собираюсь, и дискутировать дальше тоже)
__________________
Для семейного счастья! |
|
|
Цитата |
|
|
#86 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, кстати: пара угарных персонажей - Jay и Тихий Боб - не протяжении всех своих приключений в 4х стебных кино типа Mall Ratts , Догма и т.д. - ходят в тапках Airwalk. Да и Джейсон Ли - известный американский актер, который тоже имеет непосредственное отношение к скейтбордингу - когда то активно катался, сейчас имеет свой бренд скейтбордов и еще катается , а так же владеет маркой одежды We - тоже ходил в Airwalk
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|
Цитата |
|
|
#88 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ну что ж прекрасно, что виталик *** имеет непосредственное отношение к скейт бизнесу в стране ![]() я не пертендую на роль хорошо катающегося. я на доске толком не стоял вообще никогда ![]() так просто меджу делом еще 2 года назад в большой рампе в медведково покатывался сверху, - а так да, на доске я стоять не умею. ![]() самое забавное в том, что несмотря на то, что некоторые говорят про "черные деньки" и т.д. но мы как ни странно все равно "почему то" поддерживаем скейт-составляющую бренда и т.д. ![]() спокойно относимся к высказываниям тех , кому что-то не нравится ![]() поддерживаем Пашу Кузнецова, скейт-вечеринки и скейт журналы. хотя помимо скейтбординга у Airwalk еще куча дел в lifestyle, так же как и у некоторых других больших брендов, занятых не только скейт темой. одно немаловажное отличие Airwalk здесь от такого рода брендов: - что мы поддерживаем скейт-составляющую , а не просто распарились и рубим $ за счет brand name. я и не предлагаю никому менять мнения и т.д.
|
|
|
Цитата |
|
|
#90 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"дяде юлиусу"
![]() я посмотрел твои другие посты ![]() явно видно, к какой дист-фирме ты "имеешь отношение" ![]() тем более , такого рода реплики, раз уж ты в бизнесе , как раз показывают , что кроме таких высказываний тебе особо нечего сказать ![]() надо быть лояльнее к тем кто в бизнесе , buddyа то получается - взрослые довольно люди, типа жуки из бордлаба - а кроме fake постов в этой теме ничем отметиться не могут ![]() easy , easy , boy
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
худ , а в презентации твоего ведь видео Airwalk поучаствовали или нет ? ![]() да и в следующем видео тоже будет ![]() согласись, совсем смешно выглядишь говоря такие вещи при всех раскладах таких ![]() ты же в бизнесе , чувак ![]() не веди себя как cовсем маленький , хотя конечно ты еще молодой приучайтесь по взрослому работать, раз уж взялись за это дело
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|
Цитата |
|
|
#94 |
|
ит щит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
jayson lee, 'чувак'
твои некоторые реплики заставили меня нормально посмеяться .... фразы в стиле: а у моего папы машина круче... пфф... отношения не имею...кххх... в чем же ты разбираешся бой?? явидели ваш последний эд в доскахх.. да две хорошие фотки и одни кривые руки это мега продуманый промоушен.. короче вы со своим виа 'смех' курам на смех.. а паша с вованом крутые я про них ничего и неговорил... а в каких они тапках катают это уже не моее дело .... я просто рад что у них появились спонсоры... и если уж делать бизнесс так как нужно то не сидеть у компа и капать детям на мозг о том чот айрволк это самая крутая фирма в мире... таких людей уже полно нафоруме теперь и ты еще тут...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков |
|
|
Цитата |
|
|
#95 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
jayson lee,
может стоит на деле доказывать какой Айрволк крутой бренд, просто сложившиеся понятия у каждого скейтера трудно изменить в плане обуви и я не думаю что Айрволк круче Емерики или Итниес к примеру, так что делайте хорошую рекламу и продвигайтесь, если продажи будут рости значит молодцы если нет, ну значит стоит переключаться..... xyu, правильно сказал что "не надо на мозги капать" кому надо тот все понял и уже в магазе их покупает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#98 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() вся фишка в том и заключается, что я не утверждал, что это самая крутая фирма. все тут мастера видеть то, чего на самом деле нет ![]() как раз всем было сказано о том, что: с фирмой все более или менее ок. реклама Airwalk в журнале "Доски" дается в том формате, который наиболее подходит для этого журнала и для его аудитории. в журнале Жалюз - по другому, в журнале Максим - по третьему не советовал бы опять же "зеленобадским парням" не очень хорошо отзываться о дизайнерах из журнала Доски ![]() создайте свой журнал или свой бордшоп, дайте рекламу в печатном издании, создайте свой бренд-нэйм и все что с этим связано - а мы все посмотрим. когда у вас будет свое дело,тогда поймете про что и как надо "постить" в форумах. общение в форумах это тоже часть работы с брендом. спонсирование райдеров - это тоже работа ![]() подчеркиваю , опять же , НЕ ДОКАЗЫВАНИЕ "КАКОЙ БРЕНД КРУТОЙ" , как все почему-то тут думают , а просто работа с брендом ![]() специально скажу еще раз : не говорят , что Airwalk круче Emerika , не говорят ![]() где вы видели такую фразу ? ![]() это просто еще одни неплохие тапки за нормальные деньги. ![]() так что "на деле" все дааавно доказывается ![]() jayson lee добавил: to Худ : и всем совсем не обязательно выпускать ltd серии кед или тексты песен под стельками у всех свои задачи. поэтому одно кеды выглядят так, другие эдак ![]() Паше Кузнецову понравились. ![]() jayson lee добавил: да , кстати , кто в течение поледних 5 лет держал в руках родные каталоги основных брендов скейт обуви , то четко бы увидел тенденции в изменении стилей, и увидел бы , кто раньше это делает , кто позже ![]() я то просто как раз это все видел, потому что до airwalk работал с другим очень крупным брендом скейт обуви и видел еще кучу каталогов других фирм, потому что это все мои знакомые так или иначе. так вот, так называемый "вкус скейтеров" или так называемые "сложившиеся понятия" менялись так же быстро , как и тенденции внутнри отдельного бренда и в общем ![]() так что ничего не стоит на месте ![]() когда то у lakai была только одна простая модель soka а все остальное было "танками" типа osiris 2000 года ![]() теперь - сами знаете как поэтому - ничто не стоит на месте
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|
Цитата |
|
|
#100 |
|
ит щит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
'создайте свой журнал или свой бордшоп'
8)))) ее бой 8)) soKa и emeriKa ))))))))))))))))))))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков |
|
|
Цитата |